(или как пройти мимо магаза не приходя в смятение)в который раз ловлю себя на мысли, что захожу в магаз и беру всякой шняги почти на автоматепроблемы начинаются уже на подходе к магазу или даже с момента выхода из доматы думаешь - ну надо же зайти и что-то купить и начинаешь думать - ну куплю это и вот этоа потом ты такой идешь с покупками и думаешь - тебе полегчало или нет, что-то не похоже, заче …
14 октября 2023 11:57 | Комментариев: 9
Почему ХАМАС напал на Израиль?
Тут два варианта, если знать исходные данные.
13 октября 2023 19:46 | Комментариев: 15
В общем у вас тут какой-то движ, ок, говорят общему чатеку 2К дней, все втянуты в какой-то челендж, окНадо что-то о чате рассказать? Об общем.Ну ок.
13 октября 2023 19:16 | Комментариев: 4
Прюветы Нектуха!
Поддержу Челлендж от Облака от коммончате. Ведь становление этого выпердыша от любимой Нектухе произошло на моих глазах. И именно коммончату мы должны быть благодарны что последние юзеры убежали с сайта, ибо после его создания активность в блогах упала раз в 10. Но там виноваты несколько челиков .
13 октября 2023 17:59 | Комментариев: 13
12 октября, по заверениям Дмитрия, общему чату исполнилось 2000 дней. Я предложила устроить челлендж и поделится своими историями связанными с общим чатом.
И благополучно проспала этот день.
Исправляюсь.
Рабочий график в командировке летит к чертям. Впрочем, как и график сна. Рабочий день выдался насыщенным. Вечерний созвон ещё не начались, чаты молчат... - каеф, я одна в эт …
13 октября 2023 15:47 | Комментариев: 5
Дорогой дневник! Прошло две недели как я уволилась из сдэк, но продолжаю туда возвращаться. Помогаю, когда просят, да и денег доплачивают. Неделю я хожу на обучение на новую работу, но с самого начала как-то все не заладилось. Банально мой номер телефона не правильно ввели в систему из-за чего я не могу пользоваться корпоративными программами для работы. Я обращалась в поддержку, но эту проблему не могут решить уже неделю как... И как будто мир против меня и я понимаю, что миру в общем-то пофиг, но впервые хочется чтобы виноват был кто-то кроме меня...
13 октября 2023 13:25 | Комментариев: 2
13.10.2023 с тобой общались,остановились на соматике)
13 октября 2023 13:19 | Комментариев: 1
Прюветы Нектуха!Небольшая фотоподборочка об голодающей гейропе
13 октября 2023 01:48 | Комментариев: 11
Картина.
2023-10-12
12 октября 2023 19:02 | Комментариев: 0
Прюветы нектуха!
Сичас очень модным стало перед сном к месту или не к месту обзываться русофобом. А что это такое? Я лично тоже ненавижу многих людей своей национальности. Каких нибудь маргиналов, преступников, бухих отморозей, мажоров и тому подобное говно. Я русофобка? Я должна увожать это говно исключительно тому що они русские?
12 октября 2023 18:19 | Комментариев: 7