Outlast Trials. 26.10

хэлоуинский ивент, буду записывать прохождение. имба

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 октября 2023 18:31 | Комментариев: 0  


Диарея

Прюветы Нектуха!
Кто нить из  вас зареган на диарее? ( это сайт типа НЕКТЫ?)
Мб дядя Сирожа там тусит?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 октября 2023 17:22 | Комментариев: 13  


Утопить танкер в золиве. Тому що там НАТА плавает

Прюветы Нектуха! 

  
Читаю, как на сурьёзных щщах ватные пенсы на топ варе перемохают тем, що надо утопить танкер у Африки щоб НАТА там не плавала! ну перемоха так перемоха!)))) Это ж пиздц какие долбоёбы, просравшие весь ум. Ор выше гор. Им конечно ещё до местных ватанов есть куда ползти, но и это уже клиника. А один старпер там предложил затопить свой же корабаль с цементом и железо (щоб бетоном море схватило))))))))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 октября 2023 14:16 | Комментариев: 5  


я снова плачу))) for one time in my life I felt like I belong here

Я всю жизнь искала ответы. Я всю жизнь чувствовала себя одинокой, странной, белой вороной. Так, как будто меня никто не понимал, и, что вважнее не принимал. Но в какой то момент, мне повезло встретить людей, которые поменяли мое представление о жизни, о мире, о дружбе, о любви, о себе... Я почувствовала, что меня слышат, что меня принимают, что мне есть с кем поговорить обо всем на свете. Я почувс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 октября 2023 04:32 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мотивация

Что самое сверхсложное в профессиональном спорте? Нет, не борьба и не соревнования, и даже не травмы. Самое сложное — это объяснить своему ребёнку, когда вы в возрасте 3-5 лет приводите его на тренировки, почему он должен вставать в 5-6 утра и сонным тащится в спортивную секцию или спортшколу. И почему вместо того, чтобы бегать и играть с другими детьми, ваш будущий чемпион вынужден биться об лёд, или бить другого такого же ребёнка по лицу или терпеть боль, когда тётя тренер тянет его ноги и позвоночник, вырабатывая растяжку в художественной гимнастике.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 октября 2023 03:34 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Вернулся

Здравствуйте, был в отпуске, вы скучали по мне? 
Простите, если кто забанен у меня. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 октября 2023 16:09 | Комментариев: 6  


Дневниковое



Сдала сегодня последний экзамен. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 октября 2023 02:30 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Почему же утопия?

Вселенная - беспокойная хаотичная среда. Если доверять достижениям науки и её теориям и, основываясь на них, строить представление о том, где мы существуем, то большая часть того, что содержат разумы миллионов людей по всему миру - выдумки и ложь. Бог, загробный мир, магия, доступная лишь людям с "правильным" цветом кожи или координатами рождения, хорошее и плохое - всё лишь обман. В разных частях света сейчас люди убивают друг-друга лишь потому, что кому-то нет дела до этого. Все лишь делают вид, что им это небезразлично. Раз за разом прикрываются чистой благотворительностью, а на деле - корыстные интересы (Ресурс, репутация).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2023 23:56 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


новости для бедных

и так, уважаемые, что мы видимказалось бы, Россия, такая великая страна, уж точно может блюсти порядочек у своих границ, но нетказалось бы, Америка, такая великая страна, уж точно может присмотреть за колониями, но нетказалось бы, Китай, ну показал бы всем кузькину мать, великая страна, навели бы порядочек, но нетнет великих стран, увы, есть непонятно что, которое живет по законам джунглей, как в старые добрые(покой нам только снится)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2023 22:32 | Комментариев: 9  


Почему девочки плачут?

Девочки плачут потому что они слишком худые или слишком толстые.Девочки плачут потому что или никто не любят или потому что слишком много их любят.Девочки плачут потому что есть еда на столе или из-за того что нету еды на столе.девочки плачут потому что они слишком умные или слишком глупые.Девочки плачут потому что они через чур плохи или хороши.Девочки так часто плачут, и плачут они всегда по пус …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2023 21:47 | Комментариев: 6  

• Читать далее >