Теперь всегда опаздываю. Успеть все и ничего не забыть. Насобирать осенних листьев, сходить в следующий музей, надеть улыбку, купить кекс, попить кофе, сходить в театр - другой и чтобы непонятный, поймать следующую выставку, купить брокколи, прописать букву Т, сделать из листьев птичку, собрать грибы, еще кофе, купить вафли, купить лего, вина и сыра, работать, работать, обьедать коллег, опаздывать …
23 октября 2023 22:46 | Комментариев: 2
Часто, много и безрезультатно думала, стараясь найти ответ:
что я делаю с удовольствием, с желанием, с яростным стремлением? что может вырвать меня из течения жизни так, чтобы вот пёрло?
23 октября 2023 19:59 | Комментариев: 3
Сьогодні вечір звів мене з давнім "знайомим", навіть другом.
23 октября 2023 19:34 | Комментариев: 1
давненько меня тут не было. где-то с июля. многое случилось в этот период. да-да, вместо того, чтобы писать сочинение, сейчас расскажу вам одну интересную вещь, которая была у меня где-то в сентября.
23 октября 2023 16:26 | Комментариев: 16
23 октября 2023 14:19 | Комментариев: 3
Общество, словно хирург скальпелем, ловко оперирует таким понятием, как мораль. И пусть, раз за разом, надрезы происходят совершенно не там, где следует, мы всё также доверяем свои жизни рукам безумного мастера.
Разные культуры мира выстраивают свои моральные нормы по своему и, казалось бы, всё и так всем понятно. "Не убей", "Не укради" - знакомо нам с пелёнок, но сие абсолюты разбиваются о суровую реальность нравственности. Если подойти к этому вопросы через призму нигилизма, то правила, ныне принятые, могут показаться абсолютным бредом.
23 октября 2023 02:34 | Комментариев: 10
22 октября 2023 20:05 | Комментариев: 0
хэлоуинский ивент, буду записывать прохождение. имба
22 октября 2023 18:31 | Комментариев: 0
Прюветы Нектуха!
Кто нить из вас зареган на диарее? ( это сайт типа НЕКТЫ?)
Мб дядя Сирожа там тусит?
22 октября 2023 17:22 | Комментариев: 13
Прюветы Нектуха!
Читаю, как на сурьёзных щщах ватные пенсы на топ варе перемохают тем, що надо утопить танкер у Африки щоб НАТА там не плавала! ну перемоха так перемоха!)))) Это ж пиздц какие долбоёбы, просравшие весь ум. Ор выше гор. Им конечно ещё до местных ватанов есть куда ползти, но и это уже клиника. А один старпер там предложил затопить свой же корабаль с цементом и железо (щоб бетоном море схватило))))))))))
22 октября 2023 14:16 | Комментариев: 5