"Ты очень избирателен" скажете ты, мол слишком придирчив к интересам челов и не можешь тупа принять чужое мнение чи вкусы. Однако, скажу я вам, тут скорее придираются ко мне, аля "ой ты не болеешь за футбольнуюкомандунейм? ФУ; Ой ты ешь окрошку которая еда для свиней? ФУ; Ты делаешь вообще что угодно не как я? ФУ;". Так примерно и выглядит мое общение с нормисами. Им всё не так. А ты еще после это …
07 ноября 2023 10:57 | Комментариев: 4
Так уж получилось, что я долгое время общалась с небольшим кругом лиц - семья, несколько близких друзей и коллеги. Мне было достаточно и я не чувствовала дискомфорта или недостатка общения. И вот с полгода назад я вдруг почувствовала, что мне не хватает чего-то. Может быть всему виной удаленная работа и почти полное отсутствие офлайн общения, может быть я сама изменилась или мои потребности.
06 ноября 2023 20:41 | Комментариев: 5
этого дядьку зовут Большой Ворчун, про патриотизм это было последнее что я услышал перед смертью. Вспомнил, это он меня кроличком звал. Или то был Голый Шкаф..
06 ноября 2023 19:28 | Комментариев: 0
поскольку принято считать, что жизнь стремится к розвитию, давайте вообразим самый главный инструмент для этого, скажем, представим компьютер или серверную размерами с планетуогромные вычислительные мощности, совмещающие в себе все достижения науки, смесь всех доступных технологии, где-то квантовых, где-то биоинженерииэто система, что постоянно работает на опережение будущего, можно моделировать и …
06 ноября 2023 13:07 | Комментариев: 4
Прюветы, Нектуха!
Я вот не пойму, чому последнее время прям разгоняется лютый дрочь на Сталина и сталинизм? Последние джва года только в путь. От пропаганды что ли форсится? Турбаны все хотят чтоб везде были лагеря, расстрелы, шарашки для эрни ( так как работать нахуй никто не хочет, в тмо числе и сами эрни).
05 ноября 2023 20:26 | Комментариев: 4
Вот кто действительно мне сейчас нужен. Спустя десять лет я ещё всё помню. Так же как и через двадцать, тридцать... Эта рана затянется? Мне хочется верить, что мы потом встретимся и выпьем чая.
Только не зови меня. Я сама прийду
05 ноября 2023 12:46 | Комментариев: 4
что хорошим малышам дают варенье
но я чтоб забыл об этом. потому что я плохой
а еще вот это, Шкаф сказал, апхахахах кто прошарил тот прошарил, но откуда он знает????
04 ноября 2023 19:48 | Комментариев: 0
03 ноября 2023 17:01 | Комментариев: 0
Прюветы, Нектуха!
Настала пора поговорить о том, почему главная героиня леди Анитель из романов "Красная ярость" и "Воин" такая неубиваемая и могучая мэрисьюшка. А ведь всё очень просто. Как я уже писала, биохимия Лотрейна изначально другая. Углерод, кислород и водород — основные кирпичики жизни, имеют в нём на порядок большую энергоэффективность в отличие от Земли. И об этом, если кто забыл, прямо говорит эльфийская ведьма Мари в начале 1-го тома. Поэтому, когда Алекса попала в мощное тело Анитель, она была как обезьяна с гранатой. Имея внутри тела огромный физический и магический потенциал, никак не могла использовать его, и только постепенно раскрывала свои возможности.
03 ноября 2023 10:36 | Комментариев: 4
Напишите в комментах пару тем или ключевых слов, я накидаю вам стишки))
03 ноября 2023 04:30 | Комментариев: 4