О Большом Ворчуне

Он сказал, что подправит мне личико:
Грязный огромный мужлан.
А я так устал прятаться от него в мусорных баках...
Мне нужен план.
Он сказал мне: "побереги зад дружище!"Что он имел в виду?Я спрятался от него в багажнике
И больше никуда не пойду =.=

Как же я его боюсь..
Стук сердца бежит по сосудам,
Но я выйду из багажника и попрусь
В этот заброшенный Дом правосудия …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2023 21:25 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Вечерний монолог

Ребята не относитесь строго к этой работе,
поскольку это она мая первая.
ПВ (примерное время) 7 утра 19.10.2023

Я так усталСидеть и спатьПока другой не спитЯ так устал Реветь под окнами квартирПока другой тут спитЯ так устал тут жить Пока другие... Пока другие

Что думаете? (Жду в коментариях)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2023 18:44 | Комментариев: 14  


неподнимаемые темы 2

как-то я писал вот этот пост.

крч когда о чём-то таком пишу я, то не жду в свой адрес какое-то сочувствие, жалость и всё такое похожее прочее. Скорее это желание не молчать и говорить об этом, и я очень хочу, чтобы о таком говорил каждый и не молчал, потому что насилие это то, о чём молчать НЕ нужно, пока о нём молчат — оно существует и становится сильнее.Но попадаются люди, и при этом чаще …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2023 12:25 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Ангел смерти (tg, inst?)

Здравствуйте. Хочу найти человека с которым общался, он представился ангелом смерти и больше я его не слышал, найти в телеграме не смог, он живет в Москве. Если это возможно, отзовись и напиши мне в тг: @Letsdoitfu UPD: ЕСЛИ кто найдет, в голосовом или где, даю 2к.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2023 01:21 | Комментариев: 8  


Акт самоистязания для исцеления

Почти полночь и я чувствую что совершенно истощена. В моей жизни не произошло ничего ужасного. Никто не умер и никто меня не бьет и не унижает. Все даже лучше чем раньше. Но почему тогда мне хочется плакать и нет сил ни на что в этой жизни? Хочу все бросить и пропасть в небытие или спрятаться в маленьком карманном измерении. Я бы никогда не наложила на себя руки, хоть такие мысли и есть. Все держится на простой

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2023 23:03 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Я тут нашла кое-что...

Прюветы нектуха!
 

Так как я скоро стану известной писательницей, то уже присматриваю недвижуху и корыто в США, куда хочу ливнуть. Как вам такой варик :Машина  и Дом 
Уже неделю наблюдаю за этими позициями, упали в цене в среднем на 20 USD.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2023 16:45 | Комментариев: 1  


Всякие нежности фу

Иногда встречаю мнение людей по поводу уменьшительно-ласкательных и всяких прочих нежностей. Ну упустим если в адрес чужих, но даже в адрес близких людей чуваки кринжуют с нежностей. Но это право каждого, даже не смею осуждать, напишу чисто о себе.
Мне нравится, когда меня приятные мне люди, или близкие или друзья, или любимый человек, или еще кто угодно, кто не противен (но даже если и противе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2023 15:37 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


близость

недавно буквально стал вспоминать а ведь близость это не только секс можно мизинчиком коснуться и это будет гораздо интимнее чем вся эта ебля, но ради такого касания надо спрашитвать ибо насильно мил не будешь
даже если спать коснулись пальцами ног - значит даи радость вокруг и светло становится я любим а она в ответ любима

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2023 13:24 | Комментариев: 9  


Прикольно

Очень приятно, когда появляются фанаты и начинают переживать за героев, созданных тобой. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2023 17:23 | Комментариев: 4  


Игры #нахлынуло

все эти мутки — игры от скуки,

выверты чей-то грязной души:

выскрести тёплое сердце наружу,

окурок со смехом в него затушить.

все эти игры пропитаны гнилью,

швыряют доверчивых в холод и мрак.

стало всё тонкое, нежное пылью..

поигрались они просто так.
~мне немного помогли с рифмой и, кажется, так лучше звучит, спасибо булочке :3

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 ноября 2023 21:15 | Комментариев: 3