для всех, кто делит свою жилплощадь и время жизни с котиками. не поленитесь, послушайте.
11 ноября 2023 13:38 | Комментариев: 2
что написать если ты зеркало а вокруг нет никого, как вымучать из себя текст если рефлексировать не на ком, у лема было такое человеку нужен человек без того кому ты отражаешь общение бессмысленно, да можнго вымучать простыню текста но это будет отражением себя
11 ноября 2023 13:37 | Комментариев: 4
Моя вторая работа. Ее история довольна короткая, нам просто сказали придумать рифму к своему имени, но поскольку здесь я его не хочу называть, а его заменю.
11 ноября 2023 10:16 | Комментариев: 10
Он сказал, что подправит мне личико:
Грязный огромный мужлан.
А я так устал прятаться от него в мусорных баках...
Мне нужен план.
Он сказал мне: "побереги зад дружище!"Что он имел в виду?Я спрятался от него в багажнике
И больше никуда не пойду =.=
Как же я его боюсь..
Стук сердца бежит по сосудам,
Но я выйду из багажника и попрусь
В этот заброшенный Дом правосудия …
10 ноября 2023 21:25 | Комментариев: 1
Ребята не относитесь строго к этой работе,
поскольку это она мая первая.
ПВ (примерное время) 7 утра 19.10.2023
Я так усталСидеть и спатьПока другой не спитЯ так устал Реветь под окнами квартирПока другой тут спитЯ так устал тут жить Пока другие... Пока другие
Что думаете? (Жду в коментариях)
10 ноября 2023 18:44 | Комментариев: 14
как-то я писал вот этот пост.
крч когда о чём-то таком пишу я, то не жду в свой адрес какое-то сочувствие, жалость и всё такое похожее прочее. Скорее это желание не молчать и говорить об этом, и я очень хочу, чтобы о таком говорил каждый и не молчал, потому что насилие это то, о чём молчать НЕ нужно, пока о нём молчат — оно существует и становится сильнее.Но попадаются люди, и при этом чаще …
10 ноября 2023 12:25 | Комментариев: 0
Здравствуйте. Хочу найти человека с которым общался, он представился ангелом смерти и больше я его не слышал, найти в телеграме не смог, он живет в Москве. Если это возможно, отзовись и напиши мне в тг: @Letsdoitfu UPD: ЕСЛИ кто найдет, в голосовом или где, даю 2к.
10 ноября 2023 01:21 | Комментариев: 8
Почти полночь и я чувствую что совершенно истощена. В моей жизни не произошло ничего ужасного. Никто не умер и никто меня не бьет и не унижает. Все даже лучше чем раньше. Но почему тогда мне хочется плакать и нет сил ни на что в этой жизни? Хочу все бросить и пропасть в небытие или спрятаться в маленьком карманном измерении. Я бы никогда не наложила на себя руки, хоть такие мысли и есть. Все держится на простой
09 ноября 2023 23:03 | Комментариев: 24
Прюветы нектуха!
Так как я скоро стану известной писательницей, то уже присматриваю недвижуху и корыто в США, куда хочу ливнуть. Как вам такой варик :Машина и Дом
Уже неделю наблюдаю за этими позициями, упали в цене в среднем на 20 USD.
09 ноября 2023 16:45 | Комментариев: 1
Иногда встречаю мнение людей по поводу уменьшительно-ласкательных и всяких прочих нежностей. Ну упустим если в адрес чужих, но даже в адрес близких людей чуваки кринжуют с нежностей. Но это право каждого, даже не смею осуждать, напишу чисто о себе.
Мне нравится, когда меня приятные мне люди, или близкие или друзья, или любимый человек, или еще кто угодно, кто не противен (но даже если и противе …
09 ноября 2023 15:37 | Комментариев: 5