Столько всего, что и писать лень. Ремонт. Сука, когда мы его закончим...Домашки. Сука, когда я их доделаю. Преподша сказала, что кто будет активным, тому автомат, а сама активным накидала задач до изумления. На работе оптимизация за оптимизацией, а привычка всё делать качественно никак не истребляется. Ладно, спать.
12 ноября 2023 01:54 | Комментариев: 1
Или уже день. Рулю. Сначала хотел до леса. Потом до Вуоксы, а сейчас, похоже в Финляндию.. Я просто еду. Я спрятался. Мне.. Нужно.
Плейлист - Sad shitWalking on Cars - Colonize my heart
11 ноября 2023 21:09 | Комментариев: 6
Всем ку! По рекам одного человечка за пару дней проглотил южно-корейский зомбо-сериал “Мы все мертвы”, к сожалению, пока что первый сезон, но анонс 2 сезона ожидается и должен был выйти в 2023, но пока тишина. И вот захотел написать своё мнение. Так что загляни, может понравится.
11 ноября 2023 18:05 | Комментариев: 11
для всех, кто делит свою жилплощадь и время жизни с котиками. не поленитесь, послушайте.
11 ноября 2023 13:38 | Комментариев: 2
что написать если ты зеркало а вокруг нет никого, как вымучать из себя текст если рефлексировать не на ком, у лема было такое человеку нужен человек без того кому ты отражаешь общение бессмысленно, да можнго вымучать простыню текста но это будет отражением себя
11 ноября 2023 13:37 | Комментариев: 4
Моя вторая работа. Ее история довольна короткая, нам просто сказали придумать рифму к своему имени, но поскольку здесь я его не хочу называть, а его заменю.
11 ноября 2023 10:16 | Комментариев: 10
Он сказал, что подправит мне личико:
Грязный огромный мужлан.
А я так устал прятаться от него в мусорных баках...
Мне нужен план.
Он сказал мне: "побереги зад дружище!"Что он имел в виду?Я спрятался от него в багажнике
И больше никуда не пойду =.=
Как же я его боюсь..
Стук сердца бежит по сосудам,
Но я выйду из багажника и попрусь
В этот заброшенный Дом правосудия …
10 ноября 2023 21:25 | Комментариев: 1
Ребята не относитесь строго к этой работе,
поскольку это она мая первая.
ПВ (примерное время) 7 утра 19.10.2023
Я так усталСидеть и спатьПока другой не спитЯ так устал Реветь под окнами квартирПока другой тут спитЯ так устал тут жить Пока другие... Пока другие
Что думаете? (Жду в коментариях)
10 ноября 2023 18:44 | Комментариев: 14
как-то я писал вот этот пост.
крч когда о чём-то таком пишу я, то не жду в свой адрес какое-то сочувствие, жалость и всё такое похожее прочее. Скорее это желание не молчать и говорить об этом, и я очень хочу, чтобы о таком говорил каждый и не молчал, потому что насилие это то, о чём молчать НЕ нужно, пока о нём молчат — оно существует и становится сильнее.Но попадаются люди, и при этом чаще …
10 ноября 2023 12:25 | Комментариев: 0
Здравствуйте. Хочу найти человека с которым общался, он представился ангелом смерти и больше я его не слышал, найти в телеграме не смог, он живет в Москве. Если это возможно, отзовись и напиши мне в тг: @Letsdoitfu UPD: ЕСЛИ кто найдет, в голосовом или где, даю 2к.
10 ноября 2023 01:21 | Комментариев: 8