Это моя третья работа "Как жить". Небольшая история. Я просто хотел не много отдохнуть от рифм без матов, и сделал стишок с полной свободой. В конце я решил добавить не много смысла, хз может получилось, может нет...
ВП 13:33 29.10.2023
Как жить
12 ноября 2023 09:50 | Комментариев: 20
Прюветы Нектуха!
Вот и закончила выкладку своего нового романа под названием "Воин". Вот ссылочка
Выкладывала 13 дней. Первый день 6 глав, второй день 3 главы и 11 дней по 2 главы, утром и вечером. Этот роман, судя по показателям, читали более охотно, чем первый. Каждый день было в среднем 250-320 просмотров и 10- 32 часа чтения. Часто были дни, когда было 23-27 чч. На протяжении 3 дней требования на КС были выполнены. В принципе, я думаю, если бы запустила самую простецкую рекламу, требования на КС выполнила бы на изи. Но КС для меня пока не самое главное, да и ничего не заработав, впуливать в рекламу — это не мой случай. Хотя, в принципе мне 1000 р не жалко, можно попробовать для интереса ввалить в Яндекс директ и покопаться в настройках.
12 ноября 2023 09:23 | Комментариев: 6
Столько всего, что и писать лень. Ремонт. Сука, когда мы его закончим...Домашки. Сука, когда я их доделаю. Преподша сказала, что кто будет активным, тому автомат, а сама активным накидала задач до изумления. На работе оптимизация за оптимизацией, а привычка всё делать качественно никак не истребляется. Ладно, спать.
12 ноября 2023 01:54 | Комментариев: 1
Или уже день. Рулю. Сначала хотел до леса. Потом до Вуоксы, а сейчас, похоже в Финляндию.. Я просто еду. Я спрятался. Мне.. Нужно.
Плейлист - Sad shitWalking on Cars - Colonize my heart
11 ноября 2023 21:09 | Комментариев: 6
Всем ку! По рекам одного человечка за пару дней проглотил южно-корейский зомбо-сериал “Мы все мертвы”, к сожалению, пока что первый сезон, но анонс 2 сезона ожидается и должен был выйти в 2023, но пока тишина. И вот захотел написать своё мнение. Так что загляни, может понравится.
11 ноября 2023 18:05 | Комментариев: 11
для всех, кто делит свою жилплощадь и время жизни с котиками. не поленитесь, послушайте.
11 ноября 2023 13:38 | Комментариев: 2
что написать если ты зеркало а вокруг нет никого, как вымучать из себя текст если рефлексировать не на ком, у лема было такое человеку нужен человек без того кому ты отражаешь общение бессмысленно, да можнго вымучать простыню текста но это будет отражением себя
11 ноября 2023 13:37 | Комментариев: 4
Моя вторая работа. Ее история довольна короткая, нам просто сказали придумать рифму к своему имени, но поскольку здесь я его не хочу называть, а его заменю.
11 ноября 2023 10:16 | Комментариев: 10
Он сказал, что подправит мне личико:
Грязный огромный мужлан.
А я так устал прятаться от него в мусорных баках...
Мне нужен план.
Он сказал мне: "побереги зад дружище!"Что он имел в виду?Я спрятался от него в багажнике
И больше никуда не пойду =.=
Как же я его боюсь..
Стук сердца бежит по сосудам,
Но я выйду из багажника и попрусь
В этот заброшенный Дом правосудия …
10 ноября 2023 21:25 | Комментариев: 1
Ребята не относитесь строго к этой работе,
поскольку это она мая первая.
ПВ (примерное время) 7 утра 19.10.2023
Я так усталСидеть и спатьПока другой не спитЯ так устал Реветь под окнами квартирПока другой тут спитЯ так устал тут жить Пока другие... Пока другие
Что думаете? (Жду в коментариях)
10 ноября 2023 18:44 | Комментариев: 14