Я открываю пассажирскую дверь, она протягивает мне руку, и выходит из машины.Наверное, чтобы подтвердить свои слова, - "это не свидание", незаметно убирает свою ладонь из моей, и мы направляемся к самому старому вокзалу в стране. Она не понимает, что мы здесь делаем.
16 ноября 2023 03:33 | Комментариев: 0
Геена геенская, пламень огнем! Грешники плачут в агонии! А мы ведь с тобой туда попадемБыли Богу мы не покорные.
Ну готов? Руку дай, вон видишь огонь! Клубы дыма, там нечем дышать! Демоны ада, кровь, гнилось мяса и воньТо что сейчас словами не передать!
Вот придет Бог, но судить будет не Он. Мы сами осудим себя словом Его. Не прогонит, не скажет "пой …
16 ноября 2023 02:03 | Комментариев: 0
Будучи парнем который предлагает или же ищет сюжет, с этим проблем не возникает. Бывает очень редко когда собеседник не соблюдает данную тему и пишет совершенно другое и лишние.
Но вот будучи уже девушкой, то там слишком часто возникают проблемы. Почти каждый собеседник вместо предложения сюжета или его поиска, будет спрашивать типичный вопрос: "Как зовут? Сколько лет?"
И это ещё не самое критичное, но как вдруг до этих парней доходит что речь идёт не о знакомстве или ты им прямо говоришь о том что это Ролка, они сразу же отключаются. Так ещё некоторые из них могут оскорбить. Представить только можно сколько девушек банально страдает от тупости данных особ, который почему-то и каким-то образом оказались в теме "Ролки" и не соответствуют данной теме.
15 ноября 2023 22:25 | Комментариев: 3
Одна из моих самых любимых работ). Истории не будет потому что ее нет).Написал я это примерно за минут 10 и половину времени я думал над последними двумя строчками, а именно как их зарифмоватьНо и в итоге решил оставить все как было
Жду вашу оценку)...
15 ноября 2023 11:40 | Комментариев: 6
Привет! Как относится, что к 22 годам я остался без друзей? Со временем с кем-то разошлись пути и интересы, другие уехали в другие города, а в построении новых отношений и связей как-то перестал уметь. Я пытался завязать дружбу с кем-то основываясь на общих хобби (на ММА хожу и спортзал) , но в основном это заканчивалось через неделю - максимум месяц. На работе из-за разницы в возрасте тоже тяжело строить близкие и дружеские отношения. Так вот, вопрос: как строить дружеские отношения?
14 ноября 2023 23:19 | Комментариев: 9
Мая.... я окончательно сбился в счёте поэтому больше не буду писать).Самая странная работа как по мне.
История в том что я хотел песню рассказ, но получилось это.
А еще пока я писал меня отвлекли поэтому не смог написать нормальный конец.
(Отвлекли меня на моменте с мальчиками.)
Идея: Есть семья в которой живут Любовь Надежда и Вера все больше ничего не было).
(Кстати если вы автор какого нибудь творчества отправляйте запрос в др поговорим).)
А так все жду вашу оценку!)
14 ноября 2023 17:13 | Комментариев: 6
Мая четвертая работа. Перед историей этой работы хочется сказать, Что эту работу я считаю одну из своих лучших, На данный момент. Так вот история максимально простая, меня просто попросили написать, А том чего у меня никогда не было, а именно про любовь.
13 ноября 2023 12:54 | Комментариев: 5
Сверлим Футтермана в хэллоуинской программе "Гайстер", в соло. 02.11.2023
короткие видосы порофлить
12 ноября 2023 17:22 | Комментариев: 2
Это моя третья работа "Как жить". Небольшая история. Я просто хотел не много отдохнуть от рифм без матов, и сделал стишок с полной свободой. В конце я решил добавить не много смысла, хз может получилось, может нет...
ВП 13:33 29.10.2023
Как жить
12 ноября 2023 09:50 | Комментариев: 20
Прюветы Нектуха!
Вот и закончила выкладку своего нового романа под названием "Воин". Вот ссылочка
Выкладывала 13 дней. Первый день 6 глав, второй день 3 главы и 11 дней по 2 главы, утром и вечером. Этот роман, судя по показателям, читали более охотно, чем первый. Каждый день было в среднем 250-320 просмотров и 10- 32 часа чтения. Часто были дни, когда было 23-27 чч. На протяжении 3 дней требования на КС были выполнены. В принципе, я думаю, если бы запустила самую простецкую рекламу, требования на КС выполнила бы на изи. Но КС для меня пока не самое главное, да и ничего не заработав, впуливать в рекламу — это не мой случай. Хотя, в принципе мне 1000 р не жалко, можно попробовать для интереса ввалить в Яндекс директ и покопаться в настройках.
12 ноября 2023 09:23 | Комментариев: 6