Телепатия[Мысли в слух]

Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, спасибо за ваши коментарии на моих постах мне очень приятно и интересно слышать слова поддержки, конструктивную критику и ваши мысли *ОБАЛДЕТЬ ЭТО УЖЕ МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ..* 
Сегодня во время прогулки со своей собакой я задумалась почему она на меня постоянно смотрит что ей от меня надо и я решила пофантазировать. Вот бы здорово было если бы создали какой-нибудь аппарат или прибор для чтения мыслей собак. Кто знает, что содержится в их маленьких головах хах ну точнее я знаю там мозги, крошечные, но интересно, а о чем они думают, может они что то размышляют и не только на базе животных инстинктов а реальный разум, клево было бы знать какая музыка или кино или что либо ещё нравиться моей собаке. А вдруг она

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2023 01:40 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


В копилку. Тёпа

 Лето, вечер. Мне едва 14, свободные джинсы украшены всевозможными нашивками, лентами и булавками. Есть у нас Ж/д переезд за городом, любимое место подростков. Через пару дней мы встретим абсолютно случайно двух парней, которые будут составлять нам компанию следующие несколько месяцев. Знаешь как это, когда все проявляют интерес к твоему другу или подруге ибо он симпатичнее, веселее, рас …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2023 20:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Я ненавижу себя ПВ 11:00 09.11.2023

Еще одна моя песня). 
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенногоНе смысла, не идеи, я просто себя срал.
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2023 12:28 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мам.. мне страшно[Путешествие по снам]

Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy и перед началом своего рассказа я бы хотела поблагодарить вас за активность на моем прошлом посте, очень приятно читать коментарии людей которые правда потратили время на мой пост на анализ и даже на довольно интересные умозаключения, чмок:3
Я проснулась в своей комнате, на часа 3 ночи, до будильника ещё оставалось 4 часа подумала я и попыталась обратно погрузиться в глубокий сон, но чувство какой то тревоги которая пронзала меня от головы до самых кончиков пальцев не давало мне заснуть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2023 03:13 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


17.11.2023

Для меня ты осталась загадкой,Хоть и честной была ты со мной,И звучит мелодично и сладко,Несмолкая в ушах голос твой.Не забыл про твое я желанье,При паденьи звезды загадал:Чтобы фильм шедевральный сняла ты,Что бы мир Аделину узнал.И пускай не поверят родные,И пускай усмехнется сосед,И все те кто судачит пусть знает:Режиссера талантливей нет!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2023 22:45 | Комментариев: 3  


попутчики

Ехала я как-то раз в поезде, а со мной в купе Бабушка-божий одуванчик в монашеской одеянии и Дедушка со значком КПРФ на лацкане пиджака. 
Бабушка сидела и читала какую-то книжецу на церковном да чётки перебирала.А Дедушка... хорошо бы для истории, что бы он читал биографию Сталина, но нет. Он читал что-то на планшете, кстати, возможно и биографию Сталина.
И в какой-то момент начали эти …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2023 21:39 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Бесят пираты

Прюветы, Нектуха!
Едва закончила выкладывать свой последний роман "Воин", как он уже на всех пиратских сайтах, и доступен как для онлайн чтения, так и для скачивания в самых разных форматах. Как они это делают блять? На АТ скачивание запрещено, и даже текст в читалке не выделяется мышью. Надо сказать меня это порядком выбешивает, что мои книги гуляют хз где, а возможно, где-то и за деньги. У ме …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2023 16:37 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


О многих людей на этом сайте

С каждым днем всё больше и больше замечаю, что многие люди на этом сайте высокомерные гады. При нормальном общении резко завершать чат, ничего не сказав, так только ублюдки поступают. И тут 90% такие. Каждый кто так поступает со мной, после общения получает от меня кучу оскорблений. А добрый, только удачи и вечной радости. Если ты, читающий этот текст, один из таких, то я очень надеюсь что ты испр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2023 12:47 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Дождь ПВ 01:30 06.11.2023

Ну что же, наконец-то мы перешли к моей первой песни.  История: Ну ее тоже особо и нет, Но если описать что тогда было, то это будет выглядеть примерно так...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2023 09:54 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Про обиды

Часто ли я обижаюсь или сама являюсь обидчиком? Вопрос, который мучает меня с утра) Раньше я на все подряд обижалась и, если хотите, надувала губки. С возрастом пришло озарение, что обиды бавают разные, одномоментные - как способ защиты себя и понимания, что с тобой поступили нехорошо, и длительно обмусоливание обидок  в себе - и вот это про детское поведение, имхо. И ты больше вредишь себе и своему здоровью, потому что обиды копятся как снежный ком и только мешают тебе жить. А если ты простил человека, а потом всю жизнь будешь попрекать - тоже такое себе поведение. Стараюсь сейчас проживать обиды в моменте и сразу же высказать, что со мной так нельзя и что меня не устроило в данном поступке. Ну это если человек для меня важен, если же это случайный человек - просто стараюсь сказть что-то типа - какой же тяжелый день был у человека или, наверное, он слишком несчастен, раз позволяет себе такое. Ну и со временем хорошо бы делать выводы и избавляться от людей, которые регулярно даже после твоих просьб все равно наносят тебе обиды (ахах, правда, это правило не сработает с твоими детьми).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2023 09:17 | Комментариев: 5  

• Читать далее >