Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК. На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...
Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".
2005- Пошли в кино?2010- Пошли!- О! Не прошло и 5 лет!- Фильм хороший ждала
20 ноября 2023 21:33 | Комментариев: 6
Ого! Ничего себе! Парочка человек зашли на мою страницу и подняли карму, теперь могу быть полноценным пользователем этого сервиса! Хаха, благодарю вас, анончики
20 ноября 2023 20:38 | Комментариев: 2
Летом он обратился к психиатру, и там он подтвердил свои наблюдения, длившиеся последние 3 года. У него была обнаружена депрессия и пачка расстройств по мелочи в подарок.
Он перенёс смерть ближайших родственников, несколько невыносимых отношений после которых ненависть к себе росла быстрее плесени, и в целом, всю сознательную и не очень жизнь он был изгоем, сообщников и единомышленников ему встречать не приходилось.
От отчаяния и ссор с родственниками, он едва накопив мелочь начал путешествовать по городам, находя укров у тех, кому на его искреннее удивление не было плевать на него.
Но вполне ожидаемо, постепенно в его голову начали приходить сомнительные и страшные мысли,
20 ноября 2023 18:59 | Комментариев: 5
вчера почти в полночь (или в полночь?) я немного был расстроен одной дискуссией, но был сонный и не мог написать пост. ночью мне приснилась средневековая Корея, а потом я пытался скрыться от зомбаков на крыше одного из магазинов и крафтил себе электрический хвандо, который мне торжественно вручили во внутреннем дворике какого-то вельможи эпохи Чосон, сам не помню за что.
20 ноября 2023 11:53 | Комментариев: 2
Привет! Это мой первый опыт на подобных форумах. Честно говоря не знаю какие люди меня тут ждут, но надеюсь, что не те, которые сьедят меня за грамматику XD
Как бы то не было буду рад начать с вами общаться, ведь больше мне не с кем по сути. А в бесконечном скролле своих собеседников я поймал себя на мысли, что это просто бессмысленно. Если я никого не смогу найти, так пусть "некто" найдёт меня
20 ноября 2023 04:28 | Комментариев: 6
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, я не перестану благодарить вас за ваши коментарии и внимание которое оказывается моей персоне, захожу сюда и сижу лыбу давлю из-за вас))
Одной ночью я сидела и сёрчила по интернету и наткулась на канал на ютубе, называется "Old minecraft video reploads" на нем загружены на первый взгляд обычные видео геймплея на старой версии Майнкрафта, но изучив и подкопав чуть глубже я узнала, что это некий квест а если быть точнее ARG
20 ноября 2023 01:59 | Комментариев: 2
Моя последняя песня на данный момент...
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец
Поскольку прошел уже месяц
А песен новых все нет
В любом случае встречайте...
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
19 ноября 2023 17:30 | Комментариев: 5
Прочитал я все ваши комментарии, все по одному. Да, может быть тут люди другие, и на анонимном чате люди другие, спорить не буду. НО, кто попадаются в чате, тоже тут сидят, я уверен) это не меняет ничего в основном, я все таки убедился, что этот сайт состоит из людей, которые не знают ни доброты ни совести, которые очень любят "умничать". Сколько же гнили у вас на душе, просто охереть не встать)) …
19 ноября 2023 11:36 | Комментариев: 11
https://youtu.be/WdLXsvPT9VU?si=Rar_CBBGPk4pAuEe
По Окленду, Новая Зеландия, на машине.
Почему ты не так живёшь, просреотичный анон? Почему ты в говне и моче?
19 ноября 2023 08:59 | Комментариев: 17
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, спасибо за ваши коментарии на моих постах мне очень приятно и интересно слышать слова поддержки, конструктивную критику и ваши мысли *ОБАЛДЕТЬ ЭТО УЖЕ МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ..*
Сегодня во время прогулки со своей собакой я задумалась почему она на меня постоянно смотрит что ей от меня надо и я решила пофантазировать. Вот бы здорово было если бы создали какой-нибудь аппарат или прибор для чтения мыслей собак. Кто знает, что содержится в их маленьких головах хах ну точнее я знаю там мозги, крошечные, но интересно, а о чем они думают, может они что то размышляют и не только на базе животных инстинктов а реальный разум, клево было бы знать какая музыка или кино или что либо ещё нравиться моей собаке. А вдруг она
19 ноября 2023 01:40 | Комментариев: 7