Прюветы, Нектуха!
Расскажу немного как сейчас у меня дела с писательством. Выкладываю третий роман из серии "Боги Лотрейна" под названием "Напролом"
Статистика что-то так себе. Меня читают, но не так, как хотелось бы. Точнее, читают, но сразу весь цикл. Что естественно, ведь третий роман нет смысла читать без первых двух. Если брать все романы, то ежедневная статистика, конечно же, относительно неплохая. Ладно. Что есть, то есть. Жанр неформатный абсолютно, и пишу скорее потому что сюжет мне нравится. Дарк фэнтези, хоррор, эпическое фэнтези. Это жанры, давно канувшие в лету. Добью серию до пяти романов и закрою с чистой совестью.
Закончила повесть "Легенды тёмной долины". Пожалуй что, это наиболее успешный мой проект. Учитывая относительно небольшой объём в 4 авторских листа, её читают каждый день, а количество просмотров уже зашкалило за 3000!
01 декабря 2023 19:51 | Комментариев: 10
В последнее время в голове постоянно крутится одна мысль - вот я же так много изучаю, так много знаю про жизнь, про отношения, про воспитание детей, короче, про то, как надо себя вести и как не надо по жизни.
01 декабря 2023 16:04 | Комментариев: 4
Теперь - я болеюИ так сожалею Что не могу в жизнь воплотить Не мечты, а идеиИдеи долгих воплощений Не терпим мы А терпим лишь Чужих идей Уверенных людейЧто платят нам монетою
И болен я - и болен тыЛекарством новым и незаменимым.Что так легко откинет грусть, и боль Зовётся он дешёвым дофамином
01 декабря 2023 09:24 | Комментариев: 6
Приехала домой. Сижу, молчу, смотрю в одну точку. Устала.
Меня о чём-то спрашивают, а я в ответ просто мычу, но с разными интонациями. И, прикиньте, магия! Меня понимают.
Боженька, я тебе это редко говорю, но спасибо, что рядом со мной есть те, кто могут меня понять по одной букве.
А ещё..Меня сегодня оскорбили, или сделали комплимент, я честно, не поняла.
Мне сказали, что очень похожа на Х.
Пупупу... Это что, теперь надо, что ли соответствовать?
30 ноября 2023 19:21 | Комментариев: 0
иногда можно встретить мнение - если существуют развитые цивилизации, то им незачем обращать на нас внимание, потому что мы для них, как черви для нас"Когда вы в последний раз останавливались поговорить с червём?"(с)но я бы попытался выступить тут за нас, людей, ведь если заменить наши инстинкты на более продвинутую логику, дать больше контроля над низменным, забрать чувство голода и алчности, бол …
30 ноября 2023 18:26 | Комментариев: 5
Я знаю, со мною ты рядомГусей моих подгоняешь к поилке. Не понимающим взглядомСмотришь, как я посыпаю опилки.
30 ноября 2023 13:37 | Комментариев: 0
Зачем забиваешь свой мозг этими записями? "постами" (?o?)
Ищешь похожий стиль?
Ищешь родственную душу?
Коротаешь время?
Это информационный BOOOM и не поможет старая книга что бы обойти его
Ну или же просто четверг)
30 ноября 2023 13:17 | Комментариев: 0
Я родила камень! У меня есть коллега на работе, с которым мы вместе уже 13 лет.
Я захожу в кабинет и говорю: "Хочешь что-то мерзкое покажу?"Коллега кивает и я протягиваю к нему ладонь с камнем.
Прости, я знаю, что это странно! Но я больше никому не покажу! Не поймут)))
Рассматриваем камень.
- Хера, большой...- Ага
Заходит директор
29 ноября 2023 21:50 | Комментариев: 7
принято считать, что вселенная бесконечнаконечно, это немного неправильно, потому что ведь есть обозримая вселенная, то есть имеющая признаки обозримости, я бы сказал явной вещественностиоднако давайте вообразим, что за определенной гранью вы не видите ничего, нет излучений света и всего такого, что можно уловить, вы смотрите, а там ничего, отправляете корабли, а они не могут найти ничегопредстави …
28 ноября 2023 22:16 | Комментариев: 7
Ты прекраснее всех на свете, ты нежнее, добрее, краше!Как богиня любви ты красива, наше солнце и радость наша.То как спящий вулкан ты дымишься, то взрываешься, жжешь все лавой,То как ласковый летний ветер, даришь свежесть, лелеешь прохладой.А бывает, как ранним утром, солнцем нежно деревья ласкаешь,Первозданным покоем струишься, ветерочком с листвою играешь.И гармония, словно травинка, чуть сильне …
28 ноября 2023 17:15 | Комментариев: 8