Роздуми про побутове і романтику
Ми сидимо в мене вдома, надворі пізня осінь, негода. Ми вдягнені – бо в нас не зовсім тепло. Але вона босоніж.
- У меня смёрзли ноги! – Я відвертаюся від столу перед вікном, за яким сидів
- Ну давай Я їх зігрію!
- Как? – з усмішкою повною інтриги запитує мене моя героїня, спідволі вдавлючи пальці в килим, злегка водить стопами – аналогічно, на подобі ковирянню крейдяної стіни коло плити.
Як Я буду гріти її ноги? Звісно, візьму і присяду поруч з нею, поміщу Її так, щоби кохана була обпертою спиною об стіну, але могла покласти свої ноги до мене на коліна, якомога ближче до живота, пазухою світера чи жилетки накрию-заховаю її стопи, притисну тісно до живота – і буду відчувати її пальці та підошву по ньому – а вона буде грати ними, як кішка від вдяності, потім вкладу їх в свої долоні, обійму ними і буду притискати їх до себе, укриваючи-ховаючи, як в рукавичку – щоби гарно, тепло і затишно.
Най вона шевелить пальцями вільно, а потім, коли холод відпустить – вона розслабиться і злегка розведе кінчики носків по сторонам.
Я вміщую її зручно на ліжу, напівсидячи, вона опирається спиною об стіну і кладе свої ноги, свої стопи до мене на коліна, ховаю їх під полу світера;
вожуся на ліжку, п...
04 декабря 2023 21:04 | Комментариев: 0
Каждый раз, после такого дня я говорю себе: "Каждый месяц! Тебе надо такое каждый месяц"И что в итоге. Декабрь. Сколько у меня было таких дней в году? Думаете 12? Нет.. Это второй.
Вчера я думала, что у меня на после обеда запись к врачу. Поставила телефон в режим "на всё насрать" до 10:00. Проснулась в 9. Думаю, дайка уточню, во сколько у меня приём. Звоню, а мне говорят "Вы записаны на 9:00". Отлично! Перезаписалась на другой день и стала думать...
Весь день мой. Что я хочу делать?
04 декабря 2023 17:36 | Комментариев: 7
Столько лет сидел анонимно и зачем-то по итогу зарегался тут. Ничего не изменилось - продолжаю сидеть анонимно.
04 декабря 2023 12:47 | Комментариев: 4
Сейчас, ты не знаешь, как сложно,И как на душе сейчас пусто.Как взрывом во время бомбежки,Растерзаны нежные чувства.И будто бы Кай королеве,Из льдинок собрать их пытаюсь.Но грезы развеет реальность,И я ото сна просыпаюсь.Любить тебя меньше не стал я,Как прежде, в разлуке скучаю.От боли в груди сердце сжалось,Но все же с тобой быть желаю.Развода не хочешь, я знаю,И вроде бы любишь, родная.Зач …
03 декабря 2023 21:33 | Комментариев: 2
Такая будет обложка нового романа. Надо срочняк писать, пока ща пориджи на хайпе от сериала.
Буду залетать на главную с разбегу вышибая дверь и обрушая топов-совкодрочеров с ванильным мороженым и портретами Ленина. Пишется шустро. Уже написано 7 глав.
03 декабря 2023 18:18 | Комментариев: 3
Ну, поехали.Год назад я обратилась к врачу и урашечки, год я пью антидепрессанты, что безусловно улучшило мою жизнь.Значит ли это, что я вылечила депрессию длинной в 17 лет?Нет, еще не вылечила. И кто знает, вылечивается ли это вообще, и где депрессия,а где здравый взгляд на мир. Но мозг страдает меньше, чувство счастья возможно, вот просто – возможно. А значит появилось немного хоть энергии думать, что делать дальше.Если коротко описать парадигму моих занятий в последнеевремя: научиться понимать, что со всем этим делать. Научиться слышать себя.Вырабатывать энергию.В прошлом году, перед самым обращением к врачу, моя лампочкаперегорела. Вспыхнула ярко, затрещала и адьё. При том, что жизнь уже явно налаживалась, условия существования стали гораздо приемлемей, я потратила последнее, НЗ, то, что нельзя было трогать. Уже не помню, куда был этот выброс энергии, в работу может или еще что, память подтерла этот дело, унесла информацию в глубокие темные норы.И стало настолько невыносимо, что пришлось таки просить помощи, хоть я это и не люблю, но я вообще мало что люблю.
03 декабря 2023 05:13 | Комментариев: 2
Потому что уже декабрь и мне так хочется:)
Еще год прошел с прошлого поста, опять можно что-то оценить, что изменилось, подумать, поанализировать даже.
Какое время, какая длительность времени может стать показательной для изменений? все может измениться и за секунду, может висеть в стагнации и годы.
Времечко для самоанализа
*картинка с Фином и Джейком"
03 декабря 2023 04:37 | Комментариев: 1
02 декабря 2023 20:16 | Комментариев: 3
4 "Красной" 12 "Белой" Палата и перевязки. Месяц "Лучей" Наблюдать, как сползают волосы, кожа, ногти Ненависть к шапкам, детскому питанию и рвотным позывам. Полтора года нервотрёпки.
Теперь у меня есть доказательства, что Нет Ничего Невозможного
01 декабря 2023 22:32 | Комментариев: 6
Прюветы, Нектуха!
Расскажу немного как сейчас у меня дела с писательством. Выкладываю третий роман из серии "Боги Лотрейна" под названием "Напролом"
Статистика что-то так себе. Меня читают, но не так, как хотелось бы. Точнее, читают, но сразу весь цикл. Что естественно, ведь третий роман нет смысла читать без первых двух. Если брать все романы, то ежедневная статистика, конечно же, относительно неплохая. Ладно. Что есть, то есть. Жанр неформатный абсолютно, и пишу скорее потому что сюжет мне нравится. Дарк фэнтези, хоррор, эпическое фэнтези. Это жанры, давно канувшие в лету. Добью серию до пяти романов и закрою с чистой совестью.
Закончила повесть "Легенды тёмной долины". Пожалуй что, это наиболее успешный мой проект. Учитывая относительно небольшой объём в 4 авторских листа, её читают каждый день, а количество просмотров уже зашкалило за 3000!
01 декабря 2023 19:51 | Комментариев: 10