06 декабря 2023 13:20 | Комментариев: 11
В декабрьскую копилку.
У Святослава Логинова взяла это понятие "декабрит". Очень меткое.
Собираюсь на работу, пью кофе и думаю.
;
06 декабря 2023 06:02 | Комментариев: 4
У всего есть своя цена, да?
Какова цена моей любви?Любви к себе, к миру, к ближнему. Какова цена того, что я здесь? Алин, высокая, не правда ли? Слушай, Алин, мне нужен твой совет. Ты в таких вещах всегда разбирались куда лучше меня. И я хочу тебя спросить, какова твоя цена любви к миру? Я помню, как видела адскую боль и несправедливость в твоих зарёванных до потери сознани …
06 декабря 2023 02:25 | Комментариев: 0
...закрываю глаза и..
Меня волной окутывает комфорт. Возвращаюсь в прошлое: ночь, темно, вокруг юмор и бутыли с вином.В этой комнате происходило всё: от непонятных игр, до любовных ласк. Даже помню как я его раздела, а секса в итоге так и не было. Обидно.
Эта комната делила мои радости и печали. Мы пили вино, танцевали, рисовали, пели. Особое удовольствие было просто ле …
05 декабря 2023 23:13 | Комментариев: 5
Я: в течении дня не выпускаю телефон из руки, 100500 звонков. Могу решить по телефону любую проблему, достать жопу слона, согласовать выступление Путина на симпозиуме.
То же я:несусь из ванной в одной воде со звонящим телефонов на вытянутой руке к Человеку:- Поговори!!!! Там курьер!!
05 декабря 2023 21:20 | Комментариев: 2
Еще пара мыслей пришла.
Написала пост и думаю: "Не, ну а чо такова, буду вечно молодой, вечно пьяной". А был ли мальчик, а была ли проблема.
И вспомнила одного кента. Ему 46 скоро, хотя надеется, что 25, и стрессует, что ровесники выглядят " как его родители". Он и сам выглядит как мой покойный батя, ну, учитывая образ жизни еще. Как водится, начитанный, умный, но полная раздолбаина, и недав …
05 декабря 2023 18:50 | Комментариев: 0
Следующий декабрьский пост.
Продолжаю рассматривать себя под микроскопом, но что делать.
Пришла тут мысль: а ведь я до сих пор не приняла, что я уже взрослая
Особенно ярко это проявляется во снах, этих вестниках подсознания, там мне постоянно лет 15-17. Ну и сюжеты - то экзамены сдаю, то на работу какую-то устраиваюсь. Снится отчий дом и те вещи, что я носила. Такой вот слепок самое себя.
.
05 декабря 2023 18:12 | Комментариев: 1
Т.к. я большую часть времени тут провожу сидя параллельно на работе и из-за лени на ней что-либо делать, хотелось бы узнать, есть ли тут люди которые тоже сидят на нелюбимой работе? Те, кому нравится свое дело - нового особо ничего не расскажут - для них это увлечение, а вот кто неохотно делает это - почему вы остаетесь на работе своей? У меня это зона комфорта и страх смены места из-за ощущения, что я за годы просиживания просто отупел и никуда уже не попаду.
05 декабря 2023 09:57 | Комментариев: 6
Роздуми про побутове і романтику
Ми сидимо в мене вдома, надворі пізня осінь, негода. Ми вдягнені – бо в нас не зовсім тепло. Але вона босоніж.
- У меня смёрзли ноги! – Я відвертаюся від столу перед вікном, за яким сидів
- Ну давай Я їх зігрію!
- Как? – з усмішкою повною інтриги запитує мене моя героїня, спідволі вдавлючи пальці в килим, злегка водить стопами – аналогічно, на подобі ковирянню крейдяної стіни коло плити.
Як Я буду гріти її ноги? Звісно, візьму і присяду поруч з нею, поміщу Її так, щоби кохана була обпертою спиною об стіну, але могла покласти свої ноги до мене на коліна, якомога ближче до живота, пазухою світера чи жилетки накрию-заховаю її стопи, притисну тісно до живота – і буду відчувати її пальці та підошву по ньому – а вона буде грати ними, як кішка від вдяності, потім вкладу їх в свої долоні, обійму ними і буду притискати їх до себе, укриваючи-ховаючи, як в рукавичку – щоби гарно, тепло і затишно.
Най вона шевелить пальцями вільно, а потім, коли холод відпустить – вона розслабиться і злегка розведе кінчики носків по сторонам.
Я вміщую її зручно на ліжу, напівсидячи, вона опирається спиною об стіну і кладе свої ноги, свої стопи до мене на коліна, ховаю їх під полу світера;
вожуся на ліжку, п...
04 декабря 2023 21:04 | Комментариев: 0
Каждый раз, после такого дня я говорю себе: "Каждый месяц! Тебе надо такое каждый месяц"И что в итоге. Декабрь. Сколько у меня было таких дней в году? Думаете 12? Нет.. Это второй.
Вчера я думала, что у меня на после обеда запись к врачу. Поставила телефон в режим "на всё насрать" до 10:00. Проснулась в 9. Думаю, дайка уточню, во сколько у меня приём. Звоню, а мне говорят "Вы записаны на 9:00". Отлично! Перезаписалась на другой день и стала думать...
Весь день мой. Что я хочу делать?
04 декабря 2023 17:36 | Комментариев: 7