на самом деле правильно говорить - малоизученные существа или существа, что плохо пользуются своей изученностью %)так почему же чудовища?
думаю, что чудовищность на половину состоит из подсознательной инерционности, наследования не только физиологического, но и культурно-исторического
ещё на часть из того, что чем больше мы знаем, тем больше это усугубляет нездоровую энтропию, мы не у …
08 декабря 2023 23:36 | Комментариев: 10
Вы знаете, что же зовется любовью?Любовью на сердце написано кровью.И вот спозаранку, иль ночною порою,Сидит безответно исполненный болью,А может летит окрыленный другою,Давно уж забытою всеми тропою.
08 декабря 2023 22:21 | Комментариев: 6
В магазине была скидка на окорочка куриные, грех не взять, правда? Рассматривая дома, понимаю что большие однако, нужно что делать. Вспоминаю, как однажды, при мне парень делил окорок на бедро и голень. Нужно попробовать. Надрез. Усилие. Вижу как торчит кость. На ощупь нахожу сустав. Хруст. У меня в руках два куска.
Медленно поднимаю голову и понимаю насколько легко мне это далось Отражение с ужасом наблюдало за процессом
08 декабря 2023 20:04 | Комментариев: 4
В архивах Эрмитажа был откопан неопубликованный стих Пушкина, посвященный самому прекрасному, что у нас есть.
Мы
Мы, не поклонники пизды!Всегда твердили это мы!Мы лишь питаемся соблазном,Чтоб не остаться нам с маразмом.
Мы, не поклонники пизды!Мы любим лестные беседы,И обсуждая ту, и эту,Не можем внять дарам судьб …
08 декабря 2023 01:32 | Комментариев: 3
Ещё с давних пор условный рефлекс на уныние в декабре. Темнота, холод. В школе были какие-то контрольные, дома - только попробуй троек натаскать, ух получишь. заканчиваешь без троек, но дома все равно получаешь, пьяного отца и крики, и хочется забить на все, и забиваешь в следующий раз, все равно едино мерзко. Год умирает, гаснет световой день, нужно обновление, новое рождение, чудо, но как обычно, ничего такого, только унылые юмористы по телевизору, они устали шутить еще в начале нулевых и по ним уже тогда было видно, что все заканчивается грустно и не интеллигентно.
07 декабря 2023 22:45 | Комментариев: 4
Шо вы тут молодые, сидите без мудрости моей? А я вам ее на халяву знов могу дать. И так, правила жизни №хуйзнает - всё в жизни оправдывай энергией, знаками и проч. Плохой заказчик? Так это у него энергия негативная. Плохой парень? Ну так водолей, хуле с него взять. Сходи к тому коучу, он за 10 тыщ денег отведет от тебя темную негативную энергию и у тебя сразу в жизни всё пойдёт на лад. Сам такое у …
07 декабря 2023 14:43 | Комментариев: 5
Сегодня официально объявили дату выборов Путина. Я много лет с некоторым уважением относился к этому человеку, он казался сильной фигурой, способный одним словом решать проблемы (телевизор был наше всё). Первый тревожный звоночек был после рокировки, потом обнуление. А затем Путин решил войти в историю наравне с такими историческими личностями как Гитлер и Сталин. Кажется, старику пора на пенсию.
07 декабря 2023 12:03 | Комментариев: 13
Сейчас я, кажется, по-настоящему стала взрослой.
07 декабря 2023 03:01 | Комментариев: 4
Мне уже просто интересно: я сделаю это или снова всё просру. Я устала бороться.
Как только я всерьёз сажусь за работу, находятся тысяча важных причин её не делать, а если отмахнуться ото всего, я просто заболеваю, как сейчас. Или в конце концов перестал открываться Хром, как сейчас! Я сюда и зашла от досады.
Можно сказать, что это не просто, что это знаки. …
07 декабря 2023 00:16 | Комментариев: 1
О доброте
***Полюби не черты молодого лица, Не богатство - ничтожество века, Не могучую силу, не славу венца, Полюби самого человека.
06 декабря 2023 20:47 | Комментариев: 0