я всегда был изгоем, самым слабым, тощим, мелким, тем, над кем было удобно самоутверждаться, не умеющим давать отпор, не умеющим драться, хотя ходил совсем немного на карате в детстве, но это не помогло, и в ебучку давал пару раз, но это тоже не помогало, потому что я просто не умел.В школе меня всегда травили, я был ахуенной мишенью, меня могли измазать ручками, ржать надо мной, высмеивать при вс …
09 декабря 2023 11:08 | Комментариев: 4
Всем привет, и с вами снова я, исполняющий обязанности гнома его снежного старчества)
Сам Дедушка придти не сможет, но просил передать, что найдет время на наш сайт сразу после того, как это сделает Дмитрий!
Давайте поговорим о том, что такое Новый Год? И что такое праздник?
09 декабря 2023 05:25 | Комментариев: 5
на самом деле правильно говорить - малоизученные существа или существа, что плохо пользуются своей изученностью %)так почему же чудовища?
думаю, что чудовищность на половину состоит из подсознательной инерционности, наследования не только физиологического, но и культурно-исторического
ещё на часть из того, что чем больше мы знаем, тем больше это усугубляет нездоровую энтропию, мы не у …
08 декабря 2023 23:36 | Комментариев: 10
Вы знаете, что же зовется любовью?Любовью на сердце написано кровью.И вот спозаранку, иль ночною порою,Сидит безответно исполненный болью,А может летит окрыленный другою,Давно уж забытою всеми тропою.
08 декабря 2023 22:21 | Комментариев: 6
В магазине была скидка на окорочка куриные, грех не взять, правда? Рассматривая дома, понимаю что большие однако, нужно что делать. Вспоминаю, как однажды, при мне парень делил окорок на бедро и голень. Нужно попробовать. Надрез. Усилие. Вижу как торчит кость. На ощупь нахожу сустав. Хруст. У меня в руках два куска.
Медленно поднимаю голову и понимаю насколько легко мне это далось Отражение с ужасом наблюдало за процессом
08 декабря 2023 20:04 | Комментариев: 4
В архивах Эрмитажа был откопан неопубликованный стих Пушкина, посвященный самому прекрасному, что у нас есть.
Мы
Мы, не поклонники пизды!Всегда твердили это мы!Мы лишь питаемся соблазном,Чтоб не остаться нам с маразмом.
Мы, не поклонники пизды!Мы любим лестные беседы,И обсуждая ту, и эту,Не можем внять дарам судьб …
08 декабря 2023 01:32 | Комментариев: 3
Ещё с давних пор условный рефлекс на уныние в декабре. Темнота, холод. В школе были какие-то контрольные, дома - только попробуй троек натаскать, ух получишь. заканчиваешь без троек, но дома все равно получаешь, пьяного отца и крики, и хочется забить на все, и забиваешь в следующий раз, все равно едино мерзко. Год умирает, гаснет световой день, нужно обновление, новое рождение, чудо, но как обычно, ничего такого, только унылые юмористы по телевизору, они устали шутить еще в начале нулевых и по ним уже тогда было видно, что все заканчивается грустно и не интеллигентно.
07 декабря 2023 22:45 | Комментариев: 4
Шо вы тут молодые, сидите без мудрости моей? А я вам ее на халяву знов могу дать. И так, правила жизни №хуйзнает - всё в жизни оправдывай энергией, знаками и проч. Плохой заказчик? Так это у него энергия негативная. Плохой парень? Ну так водолей, хуле с него взять. Сходи к тому коучу, он за 10 тыщ денег отведет от тебя темную негативную энергию и у тебя сразу в жизни всё пойдёт на лад. Сам такое у …
07 декабря 2023 14:43 | Комментариев: 5
Сегодня официально объявили дату выборов Путина. Я много лет с некоторым уважением относился к этому человеку, он казался сильной фигурой, способный одним словом решать проблемы (телевизор был наше всё). Первый тревожный звоночек был после рокировки, потом обнуление. А затем Путин решил войти в историю наравне с такими историческими личностями как Гитлер и Сталин. Кажется, старику пора на пенсию.
07 декабря 2023 12:03 | Комментариев: 13
Сейчас я, кажется, по-настоящему стала взрослой.
07 декабря 2023 03:01 | Комментариев: 4