Всем снова ку!
Хочу с вами поделиться несколькими фильмами, которые недавно посмотрел и которые мне понравились. Кто следит за моими подборками и обзорами, те уже знают, что мне плевать на рейтинг и какие-то общепризнанные топы, я пишу подборки и делаю обзоры на кинематограф, исходя из своего личного восприятия, вкуса и того, что меня зацепило, а что нет. Любой фильм из подборки может кому-то сильно не понравиться, я это понимаю, дело ваше :3 Ну а моё — познакомить вас с теми фильмами, которые мне зашли, и высказать о них кратное мнение! так что GO:
10 декабря 2023 20:25 | Комментариев: 1
Очередной декабрьский.
Я вот всё думаю и думаю, что удерживает меня от того, чтобы преодолеть какой-то барьер в себе и начать смотреть на мир немного иначе. Что со мной не так, думаю, у меня же теперь всё хорошо. Практически. Как бы. Если сделать пару купюр, то вообще отлично. Без шуток и сарказма сейчас.
:
10 декабря 2023 09:39 | Комментариев: 1
Прюветы Нектуха!
Я с новым релизом!!! Написала и начала выкладывать роман под названием "Жека". Вы знаете, меня заинтересовал вопрос, как зародился капитализм в России. Не может же быть так, что вчера все ходили на демонстрации с красными знамёнами, а потом хоп... Безвременье, и уже полно капиталистов. Ведь они откуда то взялись. Не приплыли же по воздуху. Стала копать тему, и вот... Готов роман. Перелопачена масса истории, статей в ЖЖ, Дзене и блогах. Сюжет такой.
10 декабря 2023 00:12 | Комментариев: 7
09 декабря 2023 20:40 | Комментариев: 5
09 декабря 2023 16:15 | Комментариев: 0
"Сегодня с утра я задумался над тем, что с каждым годом мне тяжело думать о чем-то сугубо личном и намного проще отождествлять себя с машиной/роботом, чем с образцовым человеком, у которого все в порядке с эмоциональной реакцией.Порой доходит до того, что мне становится абсолютно все равно на всех, кто находится вне моего внимания, зачастую я веду себя будто окружающие люди - это не …
09 декабря 2023 15:26 | Комментариев: 2
я всегда был изгоем, самым слабым, тощим, мелким, тем, над кем было удобно самоутверждаться, не умеющим давать отпор, не умеющим драться, хотя ходил совсем немного на карате в детстве, но это не помогло, и в ебучку давал пару раз, но это тоже не помогало, потому что я просто не умел.В школе меня всегда травили, я был ахуенной мишенью, меня могли измазать ручками, ржать надо мной, высмеивать при вс …
09 декабря 2023 11:08 | Комментариев: 4
Всем привет, и с вами снова я, исполняющий обязанности гнома его снежного старчества)
Сам Дедушка придти не сможет, но просил передать, что найдет время на наш сайт сразу после того, как это сделает Дмитрий!
Давайте поговорим о том, что такое Новый Год? И что такое праздник?
09 декабря 2023 05:25 | Комментариев: 5
на самом деле правильно говорить - малоизученные существа или существа, что плохо пользуются своей изученностью %)так почему же чудовища?
думаю, что чудовищность на половину состоит из подсознательной инерционности, наследования не только физиологического, но и культурно-исторического
ещё на часть из того, что чем больше мы знаем, тем больше это усугубляет нездоровую энтропию, мы не у …
08 декабря 2023 23:36 | Комментариев: 10
Вы знаете, что же зовется любовью?Любовью на сердце написано кровью.И вот спозаранку, иль ночною порою,Сидит безответно исполненный болью,А может летит окрыленный другою,Давно уж забытою всеми тропою.
08 декабря 2023 22:21 | Комментариев: 6