привет). я конечно, хуйло, обещала не писать тут больше ничего, но чета захотелось написать, поэтому отпвстила свое обещание. тут я ради челленджа)
15 декабря 2023 14:56 | Комментариев: 4
Мне бы вольное эссе на тему:"Как мне удалось протянуть этот год", но и вариант анкеты тоже хорош)
1 Трек этого года - то что держало меня, бодрило и мотивировало- Five finger death punch-The way of the the Fist
2 Еда этого года - скорее не еда, а питьё . Чай в термосе3 Запах этого года - спиртовые салфетки. Этот запах снится мне в самых страшных кошмарах4 Вид этого года - у …
15 декабря 2023 14:36 | Комментариев: 4
Трек этого года: пусть будет "Наше последнее лето - Реквием"Игра этого года: Assassins Creed Odissey, Outlast Trials (в оригинальном челлендже этого пункта несправедливо нет, так что я рискнул добавить)Еда этого года: Тонкий лаваш с сыром, помидорами и бужениной; мороженоеЗапах этого года: просто любимые запахи, без года. Цитрусовые и запах дождя.Вид этого года: Ассасинс крид Одиссея, какая- …
15 декабря 2023 13:07 | Комментариев: 4
Всем привет)
Предлагаю начать прощаться с 2023 и вместе немного подумать)Простая анкета, 10 вопросов)Без дальнейшего промедления и многобуков, приступаем!
15 декабря 2023 00:22 | Комментариев: 7
Я стою за кулисами, музыка и темнота во круг меня. Я выхожу к людям, губы улыбаются, глаза горят.
Через 40 минут я в гримёрке, смотрю на себя в зеркало, отклеиваю ресницы, беру ватный диск и привычным движением начинаю снимать грим. Мицеллярку на диск, потом стираю бровь, глаз, рука доходит до рта. Рот искривляется в судороге... обжигающая мысль "его больше нет"...
Из искривлённого рта рвётся стон-крик, слёзы, на взрыв. Уже не мицелляркой, а слезами тру лицо, растирая остатки грима в ужасную маску.
14 декабря 2023 22:21 | Комментариев: 10
Я не считаю себя принципиальным говном и стараюсь сам добровольно уступать место тем людям, выглядящим в моих глазах теми, кому желательно бы уступить.
Ну мне не сложно, правда, если я себя хорошо чувствую и не уставший как будто в шахте отработал 50 часов без передыха, мне вообще пофек: стою я или сижу, ребенку ли я уступил, девушке, дедушке, бабушке..
Меня в этой ситуации больше беси …
14 декабря 2023 21:50 | Комментариев: 5
Черный кот бежал вдоль дороги, оглядываясь на машину. Дорога была ужаснейшая, ехал очень медленно. Кот перебежал и исчез в кустах.
14 декабря 2023 20:27 | Комментариев: 5
Иногда коллеги спрашивают, когда же я напишу новый материал (желательно, большой). У меня только один ответ: вот проснусь – и сяду писать.
Сегодня хожу по редакции как зомби, который уже давно познал бренность этого мира. Я пыталась отпоить себя чаем, кофе с пенкой (заботливо взбитой капучинатором). Потом меня еще раз отпоили дешманским растворимым, и вот тут уже торкнуло. Даже получилось посет …
14 декабря 2023 17:24 | Комментариев: 2
Не страшно найти никого в телефонеКоль страшно варится в печи расколённой
14 декабря 2023 12:20 | Комментариев: 3
В последнее время я не высыпаюсь от слова "совсем". Снотворное, другие лекарства, попытки лечь вовремя - бесполезно.
Наверное, все-таки, высплюсь на том свете, если он существует. Или нет.
14 декабря 2023 11:08 | Комментариев: 6