На этот пост меня сподвигнул чужой пост про страхи.
Я и так много чего боюсь. Темноты, высоты, бабушек в автобусах, но мой самый ужасный кошмар это осознать то, что у меня никого нет.
На данный момент у меня есть родители, друзья, знакомые, но эта мысль все никак не дает мне покоя. Я понимаю, что родители не вечные, друзей у меня немного, а знакомые вообще не думают даже …
19 декабря 2023 20:00 | Комментариев: 7
(она не может не есть)задумаемся о том, что 99,99% людей вокруг нас это люди, которые нам не нужны для чего-то большего и близкого
в лучшем случае людей объединяют(или сковывают) такие прозаические вещи, как рабочая среда и семья
те, кого можно назвать друзьями( или скорее симпатантами), это те, кто помогают убить время и получить эмоциональный комфорт, может социальную разрядку
собственн …
19 декабря 2023 14:08 | Комментариев: 22
Никогда не думал, что когда-то в своей жизни заведу свою страничку на каком-либо сайте с блогами как в древние нулевые.
Но сейчас мне 19 лет, мне ужасно скучно и хочется как-то самовыражаться (поныть).
На самом деле я не думаю, что эта страничка долго проживет, но хотелсь бы так как внимание я ЛЮБЛЮ.
Буду в основном выкладывать свои наблюдения, истории и своё никому не нужное мнение. Вот одна история для начала:
19 декабря 2023 04:07 | Комментариев: 7
годнота, однозначно, тот сериал, который под конец становится только лучшепри том, что сложно симпатизировать хоть кому-то, тебе хочется узнать на сколько же прогнил тот или иной человек, в каком-то смысле это вызов для современно человека - прогнить качественно, прогнить насквозь, превратить это в свое оружиесобственно, любой достаточно дерзкий игрок готов поставить на кон не просто свою жизнь, а жизнь миллионов и это вполне может сходить с рукзакон природы?
19 декабря 2023 00:02 | Комментариев: 5
Ты не зови меня звездойОна так далекоИ светит холодно онаИ ей ведь все равно
И солнцем красным не зовиВедь хоть любовь теплаТы не посмотришь на негоВедь слишком уж сильна
Ты назови меня никак И стану я ничтоСольюсь я с вечностью и впредьВсе будет хорошо
Ты будешь воздухом дышатьИ думать обо мнеИ горько вечность вспоминатьИ я вернусь к тебе
Как вам?
17 декабря 2023 19:20 | Комментариев: 2
Что продолжает вгонять меня в тоску? Депрессивные сны, полные горечи и сожаления, ветер в мороз и почти полное отсутствие единомышленников.
Последнее печалит особенно. Есть, конечно, люди со схожими вкусами, совпадение процентов на 30. В остальном, просто немного обидно, что не с кем разделить свои находки. В реале мягче, конечно, на анонимных площадках, хуже.
Мало кто читает, что я, смотрит, что я, увлекается тем, что я... Ах, пост нытья вышел. Ну ладно
16 декабря 2023 19:33 | Комментариев: 3
1 Трек этого года: Рубеж Веков – Наивно. Эта песня добралась до меня совсем недавно, но я считаю её таким поворотным моментом что ли… Пришла, взяла меня за горло и держала три дня. Когда чуть отпустила, я спросила у автора, КАК? – ну каааак можно писать такие тексты в двадцать лет??? Илья, с восторгом неофита, с жаром ещё не забронзовевшего сонграйтера, только почуявшего бриз желанной славы, любезно рассказал и предысторию песни, и кое-что ещё. Отличная команда, очень мне понравились на сцене. Желаю парням всяческого успеха!
2 Еда этого года –
16 декабря 2023 19:03 | Комментариев: 7
С самого начала я учился на программиста в универе, но там было слишком много предметов, и мы изучали их поверхностно. Я подумал что начну изучать самостоятельно фронтенд программирование, в итоге забил на универ.
Комично то, что спустя какое то время я осознал что у меня с программирования подгорает жопа и так будет абсолютно всегда, если я продолжу идти в этом направлении. Одним словом мне …
16 декабря 2023 13:59 | Комментариев: 12
итак. Бредишь - 19:19 ал-90 - вчера
поговорим?
16 декабря 2023 03:42 | Комментариев: 3
Увидев внеочередную новость в СМИ о "избиении несовершеннолетнего", я также лицезрел тонны комментариев к ситуации, где половину, или около того, людей избиение обрадовало или вызвало приятную нотку ностальгии. Множество утверждений, что воспитание ремнём - панацея для здорового члена общества. И ведь это говорят люди, которых самих воспитывали точно также. Я вдруг стал ненормальным? Нет, я не осуждаю добровольных садомазохистов, фетиши дело личное, но не может же быть, что все эти люди таковыми являются.
Желая высказаться против воспитания поркой, ниже привожу логические умозаключения, призванные доказать, что я, как минимум, не сошёл с ума.
15 декабря 2023 23:28 | Комментариев: 21