навеяно небольшой дискуссией в этом посте и захотел отдельным постом дропнуть мысли.
21 декабря 2023 22:04 | Комментариев: 0
Где-то глубоко, во все поглощающей бездне. Стоял человек, его лик прикрывало железо,
21 декабря 2023 21:35 | Комментариев: 5
Я сама разорвала дружбу между нами. Мне было плохо и одиноко. Ты не писала мне с начала лета, а потом у тебя появилось много новых друзей. Ты звала меня гулять компанией, а я это ненавижу. Я чувствую
20 декабря 2023 23:00 | Комментариев: 1
У нас не планируют отдых. Желание, решение, минимальный набор вещей - вперёд. В летнее время и вовсе:" Купальник взяла? Едем!" Я бы сказала, что молодость позволяет всё что хочешь, но...ей было 45 когда она вспомнила, что её дитя не бывало в горах. Ей 54 ( или 55?) Она звонит и спрашивает что накинуть сверху, поверх купальника, чтобы не "сгореть " на солнце. Каяки. Они плавали на каяках.;
20 декабря 2023 21:32 | Комментариев: 5
Там кто-то "сверху" сильно угорает надо мной!
- Ой, ты посмотри на неё! Планировать она начала! Гостей на Новый год позвала. На тебе Новогоднюю ночь на площади!
Пишу друзьям: - Я тут это....- Облако, ты встречай где хочешь, а мы точно у тебя будем! - Я ключи вам дам, поляну покажу, дальше сами. Приеду в 2024 только.
А меня начинает накрывать паника. Я ничего не успеваю. Потом думаю, стоп, а что ты должна успеть?
20 декабря 2023 20:31 | Комментариев: 7
20 декабря 2023 12:33 | Комментариев: 29
Есть тут среди вас те, кто употребляет антидепрессанты? Расскажите есть ли какие то побочки во время употребления.
Я всегда думал что если начать их принимать, то через какое-то время от них будет сложно отказаться, так ли это на самом деле?
Какие именно антидепрессанты вы пьете и как долго? (Мне уже выписал врач, просто интересен опыт других людей)
20 декабря 2023 10:30 | Комментариев: 12
Людина - з дерев, постать - з лісу (с) 2023-12-19
19 декабря 2023 21:02 | Комментариев: 1
На этот пост меня сподвигнул чужой пост про страхи.
Я и так много чего боюсь. Темноты, высоты, бабушек в автобусах, но мой самый ужасный кошмар это осознать то, что у меня никого нет.
На данный момент у меня есть родители, друзья, знакомые, но эта мысль все никак не дает мне покоя. Я понимаю, что родители не вечные, друзей у меня немного, а знакомые вообще не думают даже …
19 декабря 2023 20:00 | Комментариев: 7
(она не может не есть)задумаемся о том, что 99,99% людей вокруг нас это люди, которые нам не нужны для чего-то большего и близкого
в лучшем случае людей объединяют(или сковывают) такие прозаические вещи, как рабочая среда и семья
те, кого можно назвать друзьями( или скорее симпатантами), это те, кто помогают убить время и получить эмоциональный комфорт, может социальную разрядку
собственн …
19 декабря 2023 14:08 | Комментариев: 22