Твоя жизнь - чего то стоит тожеСтонав, куя оковы и дрожаКоварно наложу их на тебя
23 декабря 2023 18:24 | Комментариев: 3
Щасливиця, я маю трохи неба
і дві сосни в туманному вікні.
А вже здавалось, що живого нерва,
живого нерва не було в мені!
Уже душа не знала, де цей берег,
уже втомилась від усіх кормиг.
У громі дня, в оркестрах децибелів
ми вже були, як хор глухонімих.
І раптом — Боже! — після того чаду
і тарапати, рівної нулю, —
я чую дощ. Він тихо плаче правду,
що я когос …
23 декабря 2023 17:25 | Комментариев: 0
Едем домой с Человеком. Подвозим его сослуживца. Мужчины обсуждают прошедший вечер. Сослуживец сильно матерится. Причём, знаете, без таланта. Когда слово не мысль выражает, а просто слово.
Обращается ко мне:- Облако, я прощу прощения! Вас наверно мой мат смущает...- Ни хуя. Пизди на здоровье!
23 декабря 2023 10:54 | Комментариев: 1
Словно время река, замерла на века,Все стоит и ни как не идет.Встали стрелки часов, все застыло вокруг,Встало вдруг как на озере лед.
Как проклятье мне снять? Время как разогнать?С тобой встречу приблизить мне как?Чтобы время прошло и прийти мне скорей,Ведь осталось по сути пустяк.
Пройдет только три дня и увижу тебя,Целых три дня до встречи с тобой,Иль всего лишь три дня пролетят словно сон …
23 декабря 2023 08:37 | Комментариев: 2
Вчора не витримала, написала в спільному чаті.А сьогодні зрозуміла, шо реакцію вже не побачу, якшо і була, бо чат не зберігається.Не забанили за мою солов'їну - то вже непогано, я так розумію.Блогер україномовний, з яким я трохи спілкувалася, раптом перейшов на російську у своїх постах.Бажання коментувати зникло.
22 декабря 2023 22:32 | Комментариев: 8
В школе мне нравились моменты, когда нужно было написать рассказ -рассуждение. В особенности, когда его после зачитывали перед классом
Год начинался с размышлений о причинах суицида, видов на крышу соседнего дома и вкуса моющего средства во рту. " ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!" - хотелось кричать, но сил было меньше нуля. А потом пришла весна и движение- …
22 декабря 2023 22:12 | Комментариев: 6
Ор! пересматриваю инстаграмм палеонтологов всяких и тут...
22 декабря 2023 18:22 | Комментариев: 0
Гости в милости,Не хватает малости:Горсти сухости и злости,Главное унести костиИ передвигаться потом без трости.Из-за угловатости фраз и колкости,Может из-за юности,Грубости или глупости.Здрасте вот так новости...Всякое бывало в молодости,Хватит воспоминания трясти.Ты уж меня прости.
22 декабря 2023 17:54 | Комментариев: 1
Знайти тут україномовну спільноту чи, при відсутності, створити її.Принаймні, спробувати.Поки що не бачу особливої активності на сайті навіть російськомовної - в загальному чаті ті ж самі блогери.Тому не наважуюсь там спілкуватись.Бо не знаю, за шо і які бани тут можна зловить.Писати пости новачкам дозволено не часто.Наскільки - поки що не зрозуміло.Мої коменти чомусь публікуються анонімними, ще й як думка про автора.Ну, нічого. Розберуся. Якшо залишуся.
21 декабря 2023 22:18 | Комментариев: 5
навеяно небольшой дискуссией в этом посте и захотел отдельным постом дропнуть мысли.
21 декабря 2023 22:04 | Комментариев: 0