Очередной декабрьский пост, а может и завершающий в этом году (как пойдет)
Месяц анализировала себя и свою нынешнюю жизнь, особенно отучала себя от прошлого. Это сложно, да и невозможно полностью, не в моем состоянии. Провожаю сожаления, потери, несбывшиеся надежды. Провожаю удачи и находки.
Но цель еще не достигнута. Цель - узнать, что я чувствую, чего хочу по-настоящему, где эта настоящая …
26 декабря 2023 15:56 | Комментариев: 2
Мразота вам общения принесла под новый год. Надеюсь вы очень интересные личности и будете меня развлекать всячески, пока я буду вас морозить. Что ж, общение начинается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000))))))000))))))0))
Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зову …
26 декабря 2023 13:45 | Комментариев: 4
Если вдруг вы гринчем сталиЕсли вдруг совсем одни
Если бой курантов застучалиИ никого созвать вы не смогли.
26 декабря 2023 12:15 | Комментариев: 0
Я в какой-то книге вычитала, не помню формулировку, но смысл был такой: "От Бога срачь в кладовке не утаить".
Каждый декабрь я выкидываю вещи. Я как-то тут уже рассказывала о моём принципе "год не использую вещь - в помойку". Каждый декабрь, на протяжении уже нескольких лет, я каждый день залезаю в какую-нибудь свою шуфлядку и поротошу её. Каждый день утром у меня пакеты с мусором.
Человек так не может. Детство в 90, многодетная семья - тогда не выкидывали. Наверно, в моей семье тоже бы не выкидывали вещи, если бы не постоянные переезды. Бесполезный хлам тащить через тысячи км в новый дом - такое себе. Интересно, почему тащить хлам через свою жизнь считается нормой? [Лирическое отступление]
25 декабря 2023 23:43 | Комментариев: 10
25 декабря 2023 11:55 | Комментариев: 3
Придавленная снегом избушка дымилась струйкой серого, едкого дыма. Окна светились тусклым жёлтым светом, и не было в черном, зимнем небе звёзд, привлекающих случайного путника больше, чем это оконце. Женские силуэты скользили в ночи, проходя сквозь стены, крышу, смешивались с дымом и расстворялись в морозном воздухе. Тоненькие струйки крови загустевали на морозе у входа в дом, образуя волшебные узоры.
Лучи нового, чёрного солнца знаменовали рождение бога.
24 декабря 2023 22:10 | Комментариев: 3
24 декабря 2023 20:43 | Комментариев: 11
Неустаю понимать, что в своё время и до сего - имею в запасе доволе необычную коллекцию достойных изучения фильмов,
24 декабря 2023 18:29 | Комментариев: 0
Твоя жизнь - чего то стоит тожеСтонав, куя оковы и дрожаКоварно наложу их на тебя
23 декабря 2023 18:24 | Комментариев: 3
Щасливиця, я маю трохи неба
і дві сосни в туманному вікні.
А вже здавалось, що живого нерва,
живого нерва не було в мені!
Уже душа не знала, де цей берег,
уже втомилась від усіх кормиг.
У громі дня, в оркестрах децибелів
ми вже були, як хор глухонімих.
І раптом — Боже! — після того чаду
і тарапати, рівної нулю, —
я чую дощ. Він тихо плаче правду,
що я когос …
23 декабря 2023 17:25 | Комментариев: 0