До нового года остаются считанные дни. А значит пришло время подводить итоги года. Как прошёл у меня этот год? Было много всего. Прелести погоды, много обновок и интересных знакомств. Были разные моменты. И тяжёлые и более менее спокойные. Последние месяцы были не простыми. Наконец я отделалась от всего того дерьма, что меня нервировало. К окончанию года отдохнула и наконец привела в порядок свои …
27 декабря 2023 23:13 | Комментариев: 2
Если долго писать то пушитые строки перестанут быть таковыми, каково это наполнять жизнь просто существованием, ведь должно же быть чтото помимо, любовь например - столько книжек исписано, а как это узнать за рутиной?
27 декабря 2023 16:31 | Комментариев: 10
Картини: https://disk.yandex.ru/d/gQAsg67gKvgcxw
Книги: https://disk.yandex.ru/d/NPaQrDq5VIcD6AДякую всім за вас, різних.
27 декабря 2023 00:05 | Комментариев: 1
Прюветы Нектуха!
Вы конечно же думали, куда я пропала на целых 3 недели? А я писала роман. В режиме нон-стоп. И написала за 3 недели роман объёмом 659 тысяч знаков. Я уже писала о нём.
А предыстория его появления была такова. Когда начался хайп по поводу чушпанов. Полетели предложения запретить, привлечь и т.д., я подумала, что на этом неплохо можно подняться. Написать роман о становлении русской мафии. И это сыграло на все сто блять!!! Уже в первый день количество просмотров зашкаливало. Сейчас роман набрал 17000 просмотров. В последние дни выкладки каждый день приносил мне 2200 просмотров и 200 часов чтения от 700 читателей.
Кароч, требования на коммерческий статус я выполнила, и получила право ПРОДАВАТЬ свои романы. Цены уже поставлены.
26 декабря 2023 17:47 | Комментариев: 9
Очередной декабрьский пост, а может и завершающий в этом году (как пойдет)
Месяц анализировала себя и свою нынешнюю жизнь, особенно отучала себя от прошлого. Это сложно, да и невозможно полностью, не в моем состоянии. Провожаю сожаления, потери, несбывшиеся надежды. Провожаю удачи и находки.
Но цель еще не достигнута. Цель - узнать, что я чувствую, чего хочу по-настоящему, где эта настоящая …
26 декабря 2023 15:56 | Комментариев: 2
Мразота вам общения принесла под новый год. Надеюсь вы очень интересные личности и будете меня развлекать всячески, пока я буду вас морозить. Что ж, общение начинается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000))))))000))))))0))
Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зову …
26 декабря 2023 13:45 | Комментариев: 4
Если вдруг вы гринчем сталиЕсли вдруг совсем одни
Если бой курантов застучалиИ никого созвать вы не смогли.
26 декабря 2023 12:15 | Комментариев: 0
Я в какой-то книге вычитала, не помню формулировку, но смысл был такой: "От Бога срачь в кладовке не утаить".
Каждый декабрь я выкидываю вещи. Я как-то тут уже рассказывала о моём принципе "год не использую вещь - в помойку". Каждый декабрь, на протяжении уже нескольких лет, я каждый день залезаю в какую-нибудь свою шуфлядку и поротошу её. Каждый день утром у меня пакеты с мусором.
Человек так не может. Детство в 90, многодетная семья - тогда не выкидывали. Наверно, в моей семье тоже бы не выкидывали вещи, если бы не постоянные переезды. Бесполезный хлам тащить через тысячи км в новый дом - такое себе. Интересно, почему тащить хлам через свою жизнь считается нормой? [Лирическое отступление]
25 декабря 2023 23:43 | Комментариев: 10
25 декабря 2023 11:55 | Комментариев: 3
Придавленная снегом избушка дымилась струйкой серого, едкого дыма. Окна светились тусклым жёлтым светом, и не было в черном, зимнем небе звёзд, привлекающих случайного путника больше, чем это оконце. Женские силуэты скользили в ночи, проходя сквозь стены, крышу, смешивались с дымом и расстворялись в морозном воздухе. Тоненькие струйки крови загустевали на морозе у входа в дом, образуя волшебные узоры.
Лучи нового, чёрного солнца знаменовали рождение бога.
24 декабря 2023 22:10 | Комментариев: 3