Всех с новым годом.
Как ни странно, для меня новы год - самый обычный день в жизни. Я даже не понимаю, зачем его вообще празднуют. Просто не спим до полуночи сидя за столом и поедая оливье...
Проще говоря, у меня нет новогоднего настроения. Скучно.
31 декабря 2023 17:34 | Комментариев: 2
Прюветы Нектуха!
Подведу итоги года. В основном всё по прежнему. Учусь в универе на 3 курсе. Восстановила стипу в июньские экзы. Живу, учусь, пишу. Написала несколько рассказов, две повести и 4 романа. Получила коммерческий статус. Это очень важно. Сейчас мне нужно начинать всё практически с нуля. Планы? Грандиозные. Попробовать за год прокачаться до дохода хотя бы в 100 к в месяц. В бумаге изд …
31 декабря 2023 15:36 | Комментариев: 6
Ключи, оставленные в ключнице, в коридоре, там не лежат, хотя вы ожидали увидеть их именно там. Обещание, которое вы, казалось бы, не давали, настигло вас, а слова, сказанные вами когда-то, кажутся фальсификацией и бредом. Теории могут быть разными: Домовой или вор украл ключи, обещание - выдумка, чтобы получить с вас денег, а слова - жалкая попытка вас подставить. Но иногда... Ключи после трудного рабочего дня просто не добрались до ключницы и были брошены на полку с обувью, обещание было дано в твёрдой уверенности, что вам не придётся его исполнять, а слова брошены на ветер.
31 декабря 2023 13:51 | Комментариев: 1
Ну раз уж мы списываемся с бывшей раз в месяц, пишу, что приеду в Ростов на пару дней, оттуда сразу в лес. Встречать новый год.
Она сидит в европейской столице, и отвечает, что может быть, тоже приедет, но пока не понимает даты.
31 декабря 2023 07:13 | Комментариев: 0
31 декабря 2023 05:21 | Комментариев: 1
ну, я знаю, что тут будут посты про то, как их заебали "итоги года", но тут я больше хочу поговорить про то что я поменяла, а не добилась.
31 декабря 2023 02:47 | Комментариев: 2
На днях мне задали интересный вопрос о том как я отношусь к прогнозации года и что думаю о матрице. Решил выложить ответ и сюда.
Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей.
30 декабря 2023 10:27 | Комментариев: 13
спасибо тебе дед мороз кем бы ты не был, первый подарок за 4 года и уже не важно что там - важен сам факт, надеюсь мой подарок оправдает ожидания
30 декабря 2023 07:30 | Комментариев: 1
29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге. Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел.Звоню в домофон. А его дома нет. Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся."Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать.
30 декабря 2023 01:23 | Комментариев: 15
Скоро праздник, и, в канун Нового года, так сказать, хочется пожелать начать с новым годом новую, лучшую жизнь. Оставаться в адеквате в это смутное время, стремиться стать лучше, в первую очередь, для себя и своих близких. Счастья вам и любви!
29 декабря 2023 23:03 | Комментариев: 0