Книги 2023. С новым годом.

1) М.А.Булгаков "Белая гвардия"Только на середине книги догадался загуглить историческую справку о происходящих в повествовании событиях. Кто ж знал что она прям чуть ли не документальное отображение рубежа 1918-1919 годов в Киеве. Только после этого стал понятен весь трагизм судеб главных героев.И чтец в аудиокнига попался паршивый, то ли не готовился, то ли всегда как дед на завалинке вещает вну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 22:34 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Новогоднее настроение?

Всех с новым годом.
Как ни странно, для меня новы год - самый обычный день в жизни. Я даже не понимаю, зачем его вообще празднуют. Просто не спим до полуночи сидя за столом и поедая оливье...
Проще говоря, у меня нет новогоднего настроения. Скучно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 17:34 | Комментариев: 2  


О новом годе. Итоги, так сказать

Прюветы Нектуха!
Подведу итоги года. В основном всё по прежнему. Учусь в универе на 3 курсе. Восстановила стипу в июньские экзы. Живу, учусь, пишу. Написала несколько рассказов, две повести и 4 романа. Получила коммерческий статус. Это очень важно. Сейчас мне нужно начинать всё практически с нуля. Планы? Грандиозные. Попробовать за год прокачаться до дохода хотя бы в 100 к в месяц. В бумаге изд …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 15:36 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Ловушка восприятия

Ключи, оставленные в ключнице, в коридоре, там не лежат, хотя вы ожидали увидеть их именно там. Обещание, которое вы, казалось бы, не давали, настигло вас, а слова, сказанные вами когда-то, кажутся фальсификацией и бредом. Теории могут быть разными: Домовой или вор украл ключи, обещание - выдумка, чтобы получить с вас денег, а слова - жалкая попытка вас подставить. Но иногда... Ключи после трудного рабочего дня просто не добрались до ключницы и были брошены на полку с обувью, обещание было дано в твёрдой уверенности, что вам не придётся его исполнять, а слова брошены на ветер.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 13:51 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


В сутках с ней 96 часов

Ну раз уж мы списываемся с бывшей раз в месяц, пишу, что приеду в Ростов на пару дней, оттуда сразу в лес. Встречать новый год.
Она сидит в европейской столице, и отвечает, что может быть, тоже приедет, но пока не понимает даты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 07:13 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Про солов'їну.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 05:21 | Комментариев: 1  


нг и мое личное мнение.

ну, я знаю, что тут будут посты про то, как их заебали "итоги года", но тут я больше хочу поговорить про то что я поменяла, а не добилась. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2023 02:47 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


О матрице мира, прогнозации и нумерологии

На днях мне задали интересный вопрос о том как я отношусь к прогнозации года и что думаю о матрице. Решил выложить ответ и сюда. 
Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2023 10:27 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


дед мороз

спасибо тебе дед мороз кем бы ты не был, первый подарок за 4 года и уже не важно что там - важен сам факт, надеюсь мой подарок оправдает ожидания

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2023 07:30 | Комментариев: 1  


Последние 0.5 метра

29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге. Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел.Звоню в домофон. А его дома нет.  Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся."Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы  поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2023 01:23 | Комментариев: 15  

• Читать далее >