- хочет человек того или нет, он должен думать* о выживании и размножении- хочет человек того или нет, он обязан найти способ* получения денегобщее у этих двух задач это то, что мы вынуждены, природой, культуройультимативное вынуждениеконечно, не стоит находить в этом только что-то печальное...или может как раз стоит, ноесли зрить в корень, то эта ультимативность самая определяющая, до такой степе …
02 января 2024 19:06 | Комментариев: 1
По жизни считаю себя одиноким человеком
Наверное я просто скучная? Не знаю, но мне хочется хоть с кем то общаться. Увы я такая натура, что я могу просто забить из-за комплексов, плохого мнения о себе и просто страха. Обычно мне говорят "Ты милая, добрая, забавная и умеешь заботиться о людях". Но я зачастую вообще побаиваюсь людей! Особенно подростков, хотя мне всего лишь то …
02 января 2024 16:49 | Комментариев: 13
В этом году я купила на ёлку стеклянную Сову.
Вот уже 7 лет я каждый год покупаю себе игрушку на ёлку. Обязательно из стекла, обязательно такую - которая мне напомнит о том, что мне принёс ушедший год.
В этом году я стала сильно мудрее. Поэтому и Сова.
Я научилась брать паузу, я научилась молчать, я научилась говорить. Я научилась отвечать за свои слова.
Я поняла, что для м …
02 января 2024 15:38 | Комментариев: 1
Итак, часть 2. Аниме будет тоже в этом же списке.
02 января 2024 14:04 | Комментариев: 1
02 января 2024 13:21 | Комментариев: 9
Всех с Новым годом. А всё - просто на хер, или к чертям собачим.
02 января 2024 02:28 | Комментариев: 2
у кого как, а я уже на работе) как ваше празднование? какие подарки? кто ужрался:)?единственное что меня ждет дальше, это др, 17 января. всем чая.
01 января 2024 15:41 | Комментариев: 5
Благодарю весь nekto.me, что вы терпите меня :)
С новым годом вас!
Хорошей музыки вам в ленту
01 января 2024 15:26 | Комментариев: 1
Я скоро выйду из окна нету ничего хорошего и я плачу уже с 29 декабря меня выкинули из квартиры потому что даже на сирот наплевать что моих льгот едва хватает на поесть и налоги чо делать не знаю
01 января 2024 15:09 | Комментариев: 7
Выполняй рекомендации
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.
01 января 2024 10:02 | Комментариев: 11