Никакой сегодня нет эмпатииА только лишьСиюминутная симпатия
03 января 2024 14:44 | Комментариев: 1
- хочет человек того или нет, он должен думать* о выживании и размножении- хочет человек того или нет, он обязан найти способ* получения денегобщее у этих двух задач это то, что мы вынуждены, природой, культуройультимативное вынуждениеконечно, не стоит находить в этом только что-то печальное...или может как раз стоит, ноесли зрить в корень, то эта ультимативность самая определяющая, до такой степе …
02 января 2024 19:06 | Комментариев: 1
По жизни считаю себя одиноким человеком
Наверное я просто скучная? Не знаю, но мне хочется хоть с кем то общаться. Увы я такая натура, что я могу просто забить из-за комплексов, плохого мнения о себе и просто страха. Обычно мне говорят "Ты милая, добрая, забавная и умеешь заботиться о людях". Но я зачастую вообще побаиваюсь людей! Особенно подростков, хотя мне всего лишь то …
02 января 2024 16:49 | Комментариев: 13
В этом году я купила на ёлку стеклянную Сову.
Вот уже 7 лет я каждый год покупаю себе игрушку на ёлку. Обязательно из стекла, обязательно такую - которая мне напомнит о том, что мне принёс ушедший год.
В этом году я стала сильно мудрее. Поэтому и Сова.
Я научилась брать паузу, я научилась молчать, я научилась говорить. Я научилась отвечать за свои слова.
Я поняла, что для м …
02 января 2024 15:38 | Комментариев: 1
Итак, часть 2. Аниме будет тоже в этом же списке.
02 января 2024 14:04 | Комментариев: 1
02 января 2024 13:21 | Комментариев: 9
Всех с Новым годом. А всё - просто на хер, или к чертям собачим.
02 января 2024 02:28 | Комментариев: 2
у кого как, а я уже на работе) как ваше празднование? какие подарки? кто ужрался:)?единственное что меня ждет дальше, это др, 17 января. всем чая.
01 января 2024 15:41 | Комментариев: 5
Благодарю весь nekto.me, что вы терпите меня :)
С новым годом вас!
Хорошей музыки вам в ленту
01 января 2024 15:26 | Комментариев: 1
Я скоро выйду из окна нету ничего хорошего и я плачу уже с 29 декабря меня выкинули из квартиры потому что даже на сирот наплевать что моих льгот едва хватает на поесть и налоги чо делать не знаю
01 января 2024 15:09 | Комментариев: 7