Таріль Світу

картина, 2024-01-04 (c)Ніжки стола поламані. Павутинка тримає стіл.
Павутиння павука - наче щось лихе і занепад, але насправді,
ця павутинка - основа, яка бережливо тримає стіл і їй вдається. Павучок постарався.
На столі:
- Таріль з гравірованим яблуком, зі хвостиком, в зелено-срібну в голубому окаємку,
- з тіла й основи Тарілі вигдядає голова і ласти черепахи
Все столо-спри …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2024 00:03 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


особая индустрия

вы не задумывались, почему в проне нет бегущих строк о том, что при половых контактах нужно предохраняться, соблюдать гигиену и проверяться у врачану то есть вы смотрите прон, при этом можете особо не готовясь пытаться что-то повторить с партнером и в итоге все испортить или даже залететь, а может настолько все попробовать и быстро охладеть друг к другуможет после секаса вообще вы начнете думать - …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2024 23:08 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Русский язык


Сдавала русский язык ещё осенью, сегодня пришли результаты. Очень довольна, тк это максимальный бал.(В норвай 6 это максимум)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2024 19:15 | Комментариев: 5  


О жизни

Четыре простых вопроса при вхождении в иную жизнь:
https://youtu.be/oILPVm2aw6U?si=68qREa7ZMeonR_6G

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2024 11:30 | Комментариев: 0  


уме, момо, сакура

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2024 11:18 | Комментариев: 0  


Радость 1

Привет, некто. Я вот, тоже "некто". Сижу и пишу, скорее для себя, чем для кого-то еще. Новый год наступил. Праздник. Но никого нет. Тоскливо. Еще зима эта, холодная... Словом - счастье полное! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2024 18:47 | Комментариев: 3  


Йо-Хо-Хо!

 

С новых годом, мои миленькие булочки и пирожки! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2024 15:08 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Такое уж время ?\_(?)_/? У всех свои проблемы (стих)

Никакой сегодня нет эмпатииА только лишьСиюминутная симпатия 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2024 14:44 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


по образу и подобию

- хочет человек того или нет, он должен думать* о выживании и размножении- хочет человек того или нет, он обязан найти способ* получения денегобщее у этих двух задач это то, что мы вынуждены, природой, культуройультимативное вынуждениеконечно, не стоит находить в этом только что-то печальное...или может как раз стоит, ноесли зрить в корень, то эта ультимативность самая определяющая, до такой степе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2024 19:06 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Повод вести бложик? Спонтанные мысли!

По жизни считаю себя одиноким человеком
Наверное я просто скучная? Не знаю, но мне хочется хоть с кем то общаться. Увы я такая натура, что я могу просто забить из-за комплексов, плохого мнения о себе и просто страха. Обычно мне говорят "Ты милая, добрая, забавная и умеешь заботиться о людях". Но я зачастую вообще побаиваюсь людей! Особенно подростков, хотя мне всего лишь то …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2024 16:49 | Комментариев: 13  

• Читать далее >