4.1.2024один из самых криповых моментов в игре.
05 января 2024 20:43 | Комментариев: 0
Як добре те, що смерті не боюсь я
і не питаю, чи тяжкий мій хрест,
що перед вами, судді, не клонюся
в передчутті недовідомих верст,
що жив, любив і не набрався скверни,
ненависті, прокльону, каяття.
Народе мій, до тебе я ще верну,
як в смерті обернуся до життя
своїм стражденним і незлим обличчям.
Як син, т …
05 января 2024 18:55 | Комментариев: 0
картина. картонне спілкування кольорового паперу
05 января 2024 18:39 | Комментариев: 0
Они делают вид, что ничего не знают, что никого и ничего нет. Прикидываются дурочками, но стоит капнуть дальше, вот как я и говорил, что дьявол не любит обличения. Тот человек, меня конечно же забанил. Вот:
Из-за комментариев, которые я ему написал, как видно, он их скрыл:
Комментарии:
05 января 2024 01:22 | Комментариев: 2
картина, 2024-01-04 (c)Ніжки стола поламані. Павутинка тримає стіл.
Павутиння павука - наче щось лихе і занепад, але насправді,
ця павутинка - основа, яка бережливо тримає стіл і їй вдається. Павучок постарався.
На столі:
- Таріль з гравірованим яблуком, зі хвостиком, в зелено-срібну в голубому окаємку,
- з тіла й основи Тарілі вигдядає голова і ласти черепахи
Все столо-спри …
05 января 2024 00:03 | Комментариев: 1
вы не задумывались, почему в проне нет бегущих строк о том, что при половых контактах нужно предохраняться, соблюдать гигиену и проверяться у врачану то есть вы смотрите прон, при этом можете особо не готовясь пытаться что-то повторить с партнером и в итоге все испортить или даже залететь, а может настолько все попробовать и быстро охладеть друг к другуможет после секаса вообще вы начнете думать - …
04 января 2024 23:08 | Комментариев: 4
Сдавала русский язык ещё осенью, сегодня пришли результаты. Очень довольна, тк это максимальный бал.(В норвай 6 это максимум)
04 января 2024 19:15 | Комментариев: 5
Четыре простых вопроса при вхождении в иную жизнь:
https://youtu.be/oILPVm2aw6U?si=68qREa7ZMeonR_6G
04 января 2024 11:30 | Комментариев: 0
04 января 2024 11:18 | Комментариев: 0
Привет, некто. Я вот, тоже "некто". Сижу и пишу, скорее для себя, чем для кого-то еще. Новый год наступил. Праздник. Но никого нет. Тоскливо. Еще зима эта, холодная... Словом - счастье полное!
03 января 2024 18:47 | Комментариев: 3