Ебаная русня сегодня в очередной раз обстреляла мой район. 11 погибших, среди которых 5 детей. В моем городе мальчики, немного старше моего сына... Их мама. В соседнем селе ещё трое деток - мальчики 7 и 9 лет и трёхлетняя девочка. Боль. Слезы. Ненависть. НЕНАВИСТЬ.
Как же страшно за Котеночка. За родителей. За родных и близких.
А завтра я снова поеду туда, где погибли люди. Где в одно мгновение оборвались жизни ни в чем невинных детей... Как все это пережить и не тронуться умом?!...
06 января 2024 22:45 | Комментариев: 2
С Новым годом, жители Нектовилля!
Есть у меня список ретро фильмов-ужасов, которые я потихоньку смотрю, и сегодня, 01.01.2024, выбор пал на фильм "Гремлины"(1984) и "Гремлины-2: Новенькая партия" (1990). Хочу поделиться субъективным мнением от просмотра этих фильмов :3
06 января 2024 16:30 | Комментариев: 6
Решил тут я подкинуть вам несколько невысокорейтинговых фильмов, которые посмотрел за декабрь 2023. Хочется сказать о них парочку слов, а так же своё мнение: понравилось ли мне или не очень. Новогоднего в них мало, но вдруг кому делать нефик в эту новогоднюю ночь и он решит скоротить её за просмотром того, что ещё не успел посмотреть.
Go!
06 января 2024 15:19 | Комментариев: 7
Меня совершенно случайно спросили о смысле жизни вчера, ответил здесь постом https://nektome.blog/id1027525/blog/454691
Сегодня открыл ютуб и совершенно случайно мне открылась лента ютуба в начале которой было это видео! Игумен Нектарий рассказывает об этом сериале и как сериал влияет на подростков.
https://youtu.be/QUuOYb7ozLM?si=4X8JfD7ekhmOlD7N
Об эстраде. Кощунство. …
06 января 2024 13:05 | Комментариев: 11
Вот я и вернулся спустя большое время (будто меня кто-то ждал)
Что я могу сказать. Я заебался очередной раз.
Начал общатся с девчулей по сети Интернет и знаете что? Все было даже хорошо, до того момента, как я неудачно пошутил. Даже шуткой это трудно назвать. Просто хотелось помыться после того, что я ей сказал. Вроде даже я смог выкрутиться, но какимже ебанутым я себя сейчас счита …
06 января 2024 01:56 | Комментариев: 3
т.к мне кажется, что я тут под полной занавесой анонимности, буду писать почти честно. считаю это мини отдушиной для себя найти меня не так уж и сложно, но кому я тут нужна, верно? в любом случае, надеюсь вас это не спровоцировало.
06 января 2024 01:29 | Комментариев: 1
В чем смысл жизни? Сейчас многие задаются этим вопросом. Еще есть смежные вопросы: куда ведет нас череда событий, откуда она происходит, и как мы можем влиять на события?
05 января 2024 22:55 | Комментариев: 0
4.1.2024один из самых криповых моментов в игре.
05 января 2024 20:43 | Комментариев: 0
Як добре те, що смерті не боюсь я
і не питаю, чи тяжкий мій хрест,
що перед вами, судді, не клонюся
в передчутті недовідомих верст,
що жив, любив і не набрався скверни,
ненависті, прокльону, каяття.
Народе мій, до тебе я ще верну,
як в смерті обернуся до життя
своїм стражденним і незлим обличчям.
Як син, т …
05 января 2024 18:55 | Комментариев: 0
картина. картонне спілкування кольорового паперу
05 января 2024 18:39 | Комментариев: 0