4500

 Ну никто и не ждал что все кончится хорошо. Что человечество в целом поумнеет, продвинется куда-то вперед. У него была музыка, книги и звезды. И в целом даже некая иллюзия прогресса. Но... так легко слетела эта иллюзия. И снова кровь, мясо и канибалы. Ну что же. Последний автоматический пулемёт будет стрелять ещё какое-то время после нас. Рано или поздно зомби придут. Что ж, надеюсь мирное поле им понравится. Я жду, великом. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2024 01:17 | Комментариев: 1  


Ролевые

Вот я не знаю,почему,но каждый раз,когда я ролю с человеком,или с ботом на c.ai и как только моему персу становится грустно,то всеее...
 Дом превращается в море,а я в дом соплей и слез.
 Мне интересно,это норм вообще или я ебобо?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2024 23:12 | Комментариев: 2  


Жека 2

Прюветы, Нектуха! 
А у меня уже почти готов второй том романа "Жека 2". Если в первом томе речь идёт, как парни из чушпанов становятся мелкими бандосами, то во втором будет показано, как они с помощью партии и мафии начинают прокачиваться ещё сильнее. Причём это самая настоящая культиваторка. В начале романа парни отжимают у комитета комсомола техникума  лыжную базу, в середине романа у них уже строительные управления, акционерные общества, и прочее добро разваливающегося СССР. Все схемы разводов подробно описаны. Ну и как прежде, немножко бытовухи, немного эротики, романтизьму, истории, и т.д. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей. С первого тома мне немножко накапало - 6,5 тысяч за 10 дней. Если учесть, что сайт снимает 30 процентов комиссии, наторговала я на 10к. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2024 17:28 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Ghostwire: Tokyo. Обзор [07.01.2024]

Вдохнул 1 января в Новый год и выдохнул 7 января в Рождество. Неделя серфинга по японскому району города Токио — Сибуя, охваченному призрачной завесой тумана, размывающему грань между реальным и астральным мирами, в котором гибнет всё живое, но процветает страх и зло.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2024 16:42 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


люблю я слякать, люблю я сволочей.

жил был человек обиженный, человек опущенный и самовлюблённый.. человек-пиявка. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2024 02:15 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Ненавижу

Ебаная русня сегодня в очередной раз обстреляла мой район. 11 погибших, среди которых 5 детей. В моем городе мальчики, немного старше моего сына... Их мама. В соседнем селе ещё трое деток - мальчики 7 и 9 лет и трёхлетняя девочка. Боль. Слезы. Ненависть. НЕНАВИСТЬ.
Как же страшно за Котеночка. За родителей. За родных и близких.
А завтра я снова поеду туда, где погибли люди. Где в одно мгновение оборвались жизни ни в чем невинных детей... Как все это пережить и не тронуться умом?!...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2024 22:45 | Комментариев: 2  


Гремлины и Гремлины-2. Субъективный новогодний обзор [от 01.01.2024]

С Новым годом, жители Нектовилля!  

Есть у меня список ретро фильмов-ужасов, которые я потихоньку смотрю, и сегодня, 01.01.2024,  выбор пал на фильм "Гремлины"(1984) и "Гремлины-2: Новенькая партия" (1990). Хочу поделиться субъективным мнением от просмотра этих фильмов :3

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2024 16:30 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Запоздалая предновогодняя подборка ужасов-триллеров-слэшеров [от 31.12.2023]

Решил тут я подкинуть вам несколько невысокорейтинговых фильмов, которые посмотрел за декабрь 2023. Хочется сказать о них парочку слов, а так же своё мнение: понравилось ли мне или не очень. Новогоднего в них мало, но вдруг кому делать нефик в эту новогоднюю ночь и он решит скоротить её за просмотром того, что ещё не успел посмотреть.

Go!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2024 15:19 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Христианский взгляд на сериал "Слово пацана"

Меня совершенно случайно спросили о смысле жизни вчера, ответил здесь постом https://nektome.blog/id1027525/blog/454691

Сегодня открыл ютуб и совершенно случайно мне открылась лента ютуба в начале которой было это видео! Игумен Нектарий рассказывает об этом сериале и как сериал влияет на подростков. 
https://youtu.be/QUuOYb7ozLM?si=4X8JfD7ekhmOlD7N

Об эстраде. Кощунство. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2024 13:05 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Вспомнил пароль от аккаунта +нытье +рисунок

Вот я и вернулся спустя большое время (будто меня кто-то ждал)

Что я могу сказать. Я заебался очередной раз. 
Начал общатся с девчулей по сети Интернет и знаете что? Все было даже хорошо, до того момента, как я неудачно пошутил. Даже шуткой это трудно назвать. Просто хотелось помыться после того, что я ей сказал. Вроде даже я смог выкрутиться, но какимже ебанутым я себя сейчас счита …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2024 01:56 | Комментариев: 3  

• Читать далее >