можем ли мы сказать, что люди, которые хотят жить, решают свою задачу лучше, чем люди, которые жить не хотятда, вы можете думать - у меня есть амбиции, цели, но ведь и желание не жить это амбиция и цельесли решение вопроса жизни заключается в том, чтобы подольше покоптить небо, но в конце концов все так же дать дуба, то что это за цель? не одна и та же она в любом случае?
10 января 2024 17:00 | Комментариев: 1
дело не в том, что я ещё не научился разбираться в людях, потому что есть люди, которые умеют заставить тебя поверить в их типа хорошие намерения, и разглядеть неискренность могут ток опытные люди, вообще прошареные во всём.
я к своему сожалению далеко не такой, ещё учиться и учиться.
но.
возможно я что-то приобрёл, благодаря опыту в сети, какие-то знания о том, что не стоит строить глуб …
10 января 2024 11:14 | Комментариев: 2
Я обожаю свои сны.
Снится мне многое от ужастиков, до невероятных боевиков и сладких романов.
Чаще запоминаются ужасы, так как они у меня самые яркие и кинематографичные.
Представьте:
10 января 2024 00:18 | Комментариев: 3
09 января 2024 22:17 | Комментариев: 0
Прюветы, Нектуха!
Стартовал второй том романа "Жека". И назван он бесхитростно Жека-2. Как продолжение настоящего боевика 90-х. Написала я его за короткий срок, что-то около 3х недель. Когда закончила выкладывать первый том, сразу же начала писать второй.
09 января 2024 07:44 | Комментариев: 5
Нейросеть оценила гифку с мазеловым:
Сама гиф:
xD;
09 января 2024 02:28 | Комментариев: 1
Ну никто и не ждал что все кончится хорошо. Что человечество в целом поумнеет, продвинется куда-то вперед. У него была музыка, книги и звезды. И в целом даже некая иллюзия прогресса. Но... так легко слетела эта иллюзия. И снова кровь, мясо и канибалы. Ну что же. Последний автоматический пулемёт будет стрелять ещё какое-то время после нас. Рано или поздно зомби придут. Что ж, надеюсь мирное поле им понравится. Я жду, великом.
09 января 2024 01:17 | Комментариев: 1
Вот я не знаю,почему,но каждый раз,когда я ролю с человеком,или с ботом на c.ai и как только моему персу становится грустно,то всеее...
Дом превращается в море,а я в дом соплей и слез.
Мне интересно,это норм вообще или я ебобо?
07 января 2024 23:12 | Комментариев: 2
Прюветы, Нектуха!
А у меня уже почти готов второй том романа "Жека 2". Если в первом томе речь идёт, как парни из чушпанов становятся мелкими бандосами, то во втором будет показано, как они с помощью партии и мафии начинают прокачиваться ещё сильнее. Причём это самая настоящая культиваторка. В начале романа парни отжимают у комитета комсомола техникума лыжную базу, в середине романа у них уже строительные управления, акционерные общества, и прочее добро разваливающегося СССР. Все схемы разводов подробно описаны. Ну и как прежде, немножко бытовухи, немного эротики, романтизьму, истории, и т.д. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей. С первого тома мне немножко накапало - 6,5 тысяч за 10 дней. Если учесть, что сайт снимает 30 процентов комиссии, наторговала я на 10к.
07 января 2024 17:28 | Комментариев: 3
Вдохнул 1 января в Новый год и выдохнул 7 января в Рождество. Неделя серфинга по японскому району города Токио — Сибуя, охваченному призрачной завесой тумана, размывающему грань между реальным и астральным мирами, в котором гибнет всё живое, но процветает страх и зло.
07 января 2024 16:42 | Комментариев: 1