всех радушно и не очень приветствую на очердном длиннопосте с моими рассуждениями. поговорим про всратые шоу, чем я занимаюсь и какие у меня планы.
14 января 2024 00:06 | Комментариев: 1
Когда становится темно,
Я вижу больше,чем другие
Смотрю на тени за дверьми,
Как они бродят по квартире.
Когда становится темно,
Я слышу голоса порою,
Они сливаются, смеются
И вызывают паранойю.
Когда становится темно,
Внимаю мыслям в голове.
Они как будто не родные,
Как будто не знакомы мне.
Как будто каждая часть тела
Со мной так шутит несмешно.
Как в первый раз, я снова это вижу,
Когда становится темно.
13 января 2024 23:01 | Комментариев: 2
собственно это главный посыл - прочитатьконечно же, избалованные зрители и читатели подумают - да мы сами разберемся, что нам делать, читать, смотреть, обаятьк тому же суета сует, как вырваться из воронки сурковой обыденности? да, время идет и сделать это все сложнее, даже я в своей заметке затратил на это часть усилий, типа мне не все равно ;) ведь оно того стоит
13 января 2024 20:41 | Комментариев: 6
Хэй, крепкой вам стали, дорогие товарищи! Эх и долго же меня не было на просторах Некто, но это лишь по причине того, что писать было нечего. Теоретические знания кончились, а новой практики не было и не предвиделось. Но сегодня настал момент вернуться в родную гавань - в мой блог. Рад приветствовать впервые меня читающих и вновь видеть тех, кто меня помнит. Начнём небольшую запись!
12 января 2024 02:28 | Комментариев: 6
10 января 2024 23:33 | Комментариев: 0
можем ли мы сказать, что люди, которые хотят жить, решают свою задачу лучше, чем люди, которые жить не хотятда, вы можете думать - у меня есть амбиции, цели, но ведь и желание не жить это амбиция и цельесли решение вопроса жизни заключается в том, чтобы подольше покоптить небо, но в конце концов все так же дать дуба, то что это за цель? не одна и та же она в любом случае?
10 января 2024 17:00 | Комментариев: 1
дело не в том, что я ещё не научился разбираться в людях, потому что есть люди, которые умеют заставить тебя поверить в их типа хорошие намерения, и разглядеть неискренность могут ток опытные люди, вообще прошареные во всём.
я к своему сожалению далеко не такой, ещё учиться и учиться.
но.
возможно я что-то приобрёл, благодаря опыту в сети, какие-то знания о том, что не стоит строить глуб …
10 января 2024 11:14 | Комментариев: 2
Я обожаю свои сны.
Снится мне многое от ужастиков, до невероятных боевиков и сладких романов.
Чаще запоминаются ужасы, так как они у меня самые яркие и кинематографичные.
Представьте:
10 января 2024 00:18 | Комментариев: 3
09 января 2024 22:17 | Комментариев: 0
Прюветы, Нектуха!
Стартовал второй том романа "Жека". И назван он бесхитростно Жека-2. Как продолжение настоящего боевика 90-х. Написала я его за короткий срок, что-то около 3х недель. Когда закончила выкладывать первый том, сразу же начала писать второй.
09 января 2024 07:44 | Комментариев: 5