любите

любовь везде. она наполняет наши дома и вытекает из желтых окон напротив. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2024 05:41 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Тоша.№1

 Маленькая комната. Беспорядочно разбросанные вещи, и посреди всей этой картины сидит мальчик. Низкий,хрупкий,тихо учащий уроки. Смотря в книгу,буквы кружат вальс, вызывая какое-то тошнотворное чувство,а в голове отложилось примерно ничего из прочитанного. Полнейшая пустота,а в голове раздается тихий,хрипловатый голос:
"Смирись,Тоша. Ты ведь у нас мальчик глуповатый. Подумаешь,что будет в будущем,надо жить сегодняшним днем."-Тихо шепчет что-то из головы,и будто легонько приобнимает за шею Анатолия. Оборачиваясь,он никого не увидел,но ощущение оставалось прежним. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2024 21:51 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


не знаю

вот уже 6 лет живу в норвегии. До перехода новую школу думала о том что хочу умереть. Перешла в новую школу, и думала что эти мысль пропали. Но вот они снова пришли. Что же со мной не так?
не хочу снова пытаться. Чтобы не было как в последний раз, что я выжила и пошла как будто ничто не случилось в школу на следующий день. Я так чувствую себя уже 6 лет.я забываю очень много, и не могу вспо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2024 19:12 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О вампирах. Парадокс или насмешка над христианством сатанистов

Удивительно, есть такие слои общества, которые утверждают, что Бога нет. Но речь не о них. Я бы сказал о другом обществе, более заточенном на сатанизм. Они знают, что есть тонкий мир, точно знают что есть дьявол и знают что есть Бог. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2024 13:41 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


По заказам радиослушателей - показ работ

Крепкой стали, друзья! Читая комментарии к прошлому посту, я наткнулся на просьбу о том, чтобы я выложил фотографии своих поковок. Тут я и вспомнил, что меня просят об этом довольно давно, и было бы разумно заполнить промежуток между походами в кузницу таким постом, в котором покажу, чего добился за год работы самоучкой. Тут будет больше фотографий, чем текста. Поехали! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2024 01:49 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Набор выживания

Всем привет и С Новым Годом!) Как и любой гражданин, находящийся на выходных в это новогоднее время, я периодически начинаю страдать фигнёй, а в частности рыскать по маркетплейсам в поисках интересностей с целью последующей бессмысленной траты денег на нафиг не нужную ерунду) Периодически на на глаза стали снова попадаться различные наборы выживания, которые несколько лет назад активно мелькали в обзорах всевозможных блоггеров на ютубе. Тогда, в основном, это были недорогие, компактные наборчики из Китая, которые откровенно говоря, скорее убьют вас, чем реально помогут выжить в экстренной ситуации (отдельный привет идиотской карте-мультитулу и ножу-кредитке).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2024 00:05 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


всратые шоу, чем я занимаюсь, какие планы и в целом да

всех радушно и не очень приветствую на очердном длиннопосте с моими рассуждениями. поговорим про всратые шоу, чем я занимаюсь и какие у меня планы. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2024 00:06 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


"Когда становится темно"

Когда становится темно,
Я вижу больше,чем другие
Смотрю на тени за дверьми,
Как они бродят по квартире.
Когда становится темно,
Я слышу голоса порою,
Они сливаются, смеются
И вызывают паранойю.
Когда становится темно,
Внимаю мыслям в голове.
Они как будто не родные,
Как будто не знакомы мне.
Как будто каждая часть тела
Со мной так шутит несмешно.
Как в первый раз, я снова это вижу,
Когда становится темно.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2024 23:01 | Комментариев: 2  


манга "Гомункул", обязательно к прочтению ("шютк")

собственно это главный посыл - прочитатьконечно же, избалованные зрители и читатели подумают - да мы сами разберемся, что нам делать, читать, смотреть, обаятьк тому же суета сует, как вырваться из воронки сурковой обыденности? да, время идет и сделать это все сложнее, даже я в своей заметке затратил на это часть усилий, типа мне не все равно ;) ведь оно того стоит

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2024 20:41 | Комментариев: 6  


Булат. Is. Back.

Хэй, крепкой вам стали, дорогие товарищи! Эх и долго же меня не было на просторах Некто, но это лишь по причине того, что писать было нечего. Теоретические знания кончились, а новой практики не было и не предвиделось. Но сегодня настал момент вернуться в родную гавань - в мой блог. Рад приветствовать впервые меня читающих и вновь видеть тех, кто меня помнит. Начнём небольшую запись!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2024 02:28 | Комментариев: 6  

• Читать далее >