Днем невыносимо, хорошо, что есть возможность вздремнуть днем. Под грегорианское пение. Уносит в сон и снятся вещи из глубокого подсознания. Снилось, что вечер, мама пошла корову из стада встречать. Я скучаю, жду возле дома на лавке, разглядывая ободранные колени.
16 января 2024 12:44 | Комментариев: 8
Первая запись в этом году. Она бы и не появилась, если бы не обострение депрессии. Такая сука эта вот депрессия, приходит и остается с тобой на долгие годы, то притихая, но снова разрывая на части.
Ничего не хочется с самого утра. На душе тошниловка. Даже работа не радует, наоборот. Ничего не радует, кроме рисования, хотя и оно довольно слабо. Снова тревога и странные тяжкие сны и бессонница. …
16 января 2024 07:58 | Комментариев: 2
любовь везде. она наполняет наши дома и вытекает из желтых окон напротив.
16 января 2024 05:41 | Комментариев: 5
Маленькая комната. Беспорядочно разбросанные вещи, и посреди всей этой картины сидит мальчик. Низкий,хрупкий,тихо учащий уроки. Смотря в книгу,буквы кружат вальс, вызывая какое-то тошнотворное чувство,а в голове отложилось примерно ничего из прочитанного. Полнейшая пустота,а в голове раздается тихий,хрипловатый голос:
"Смирись,Тоша. Ты ведь у нас мальчик глуповатый. Подумаешь,что будет в будущем,надо жить сегодняшним днем."-Тихо шепчет что-то из головы,и будто легонько приобнимает за шею Анатолия. Оборачиваясь,он никого не увидел,но ощущение оставалось прежним.
15 января 2024 21:51 | Комментариев: 2
вот уже 6 лет живу в норвегии. До перехода новую школу думала о том что хочу умереть. Перешла в новую школу, и думала что эти мысль пропали. Но вот они снова пришли. Что же со мной не так?
не хочу снова пытаться. Чтобы не было как в последний раз, что я выжила и пошла как будто ничто не случилось в школу на следующий день. Я так чувствую себя уже 6 лет.я забываю очень много, и не могу вспо …
15 января 2024 19:12 | Комментариев: 11
Удивительно, есть такие слои общества, которые утверждают, что Бога нет. Но речь не о них. Я бы сказал о другом обществе, более заточенном на сатанизм. Они знают, что есть тонкий мир, точно знают что есть дьявол и знают что есть Бог.
15 января 2024 13:41 | Комментариев: 8
Крепкой стали, друзья! Читая комментарии к прошлому посту, я наткнулся на просьбу о том, чтобы я выложил фотографии своих поковок. Тут я и вспомнил, что меня просят об этом довольно давно, и было бы разумно заполнить промежуток между походами в кузницу таким постом, в котором покажу, чего добился за год работы самоучкой. Тут будет больше фотографий, чем текста. Поехали!
15 января 2024 01:49 | Комментариев: 2
Всем привет и С Новым Годом!) Как и любой гражданин, находящийся на выходных в это новогоднее время, я периодически начинаю страдать фигнёй, а в частности рыскать по маркетплейсам в поисках интересностей с целью последующей бессмысленной траты денег на нафиг не нужную ерунду) Периодически на на глаза стали снова попадаться различные наборы выживания, которые несколько лет назад активно мелькали в обзорах всевозможных блоггеров на ютубе. Тогда, в основном, это были недорогие, компактные наборчики из Китая, которые откровенно говоря, скорее убьют вас, чем реально помогут выжить в экстренной ситуации (отдельный привет идиотской карте-мультитулу и ножу-кредитке).
15 января 2024 00:05 | Комментариев: 9
всех радушно и не очень приветствую на очердном длиннопосте с моими рассуждениями. поговорим про всратые шоу, чем я занимаюсь и какие у меня планы.
14 января 2024 00:06 | Комментариев: 1
Когда становится темно,
Я вижу больше,чем другие
Смотрю на тени за дверьми,
Как они бродят по квартире.
Когда становится темно,
Я слышу голоса порою,
Они сливаются, смеются
И вызывают паранойю.
Когда становится темно,
Внимаю мыслям в голове.
Они как будто не родные,
Как будто не знакомы мне.
Как будто каждая часть тела
Со мной так шутит несмешно.
Как в первый раз, я снова это вижу,
Когда становится темно.
13 января 2024 23:01 | Комментариев: 2