Знаете какая моя главная ошибка в моей профессиональной жизни?
Я никогда не ценила себя, как специалиста. Ну, потому что всё что я делаю для меня легко. Мне кажется, что с этим справится каждый. Нет. Не справится.
Мне говорили, Облако - ты шикарно! Я отмахивалась - ерунда. И к чему это привело?Начальник говорит: "Надо подготовить благодарственные письма" Я набравших наглости говорю: "Я же тоже молодец?"
- А тебе оно надо?
Пу-пу-пу... А мне оно надо? Надо. Потому, что эта сраная благодарность это не мне спасибо, а другим "Посмотрите, она - что-то значит, она - молодец, вы не зря ей доверяете"
16 января 2024 20:21 | Комментариев: 8
Меня дико раздражают люди, которые находятся в позиции жертвы по жизни. Не знаю в чем корни такого негативного отношения. Но не могу, бесят люди, которые готовы терпеть все на свете, у которых всегда в их бестолковой жизни виноват президент, учителя, работодатель, коллеги, родители, муж/жена, ножка стула, об которую ударился мизинец на ноге.
Все мы ежедневно делаем выбор какую жизнь н …
16 января 2024 16:03 | Комментариев: 11
Днем невыносимо, хорошо, что есть возможность вздремнуть днем. Под грегорианское пение. Уносит в сон и снятся вещи из глубокого подсознания. Снилось, что вечер, мама пошла корову из стада встречать. Я скучаю, жду возле дома на лавке, разглядывая ободранные колени.
16 января 2024 12:44 | Комментариев: 8
Первая запись в этом году. Она бы и не появилась, если бы не обострение депрессии. Такая сука эта вот депрессия, приходит и остается с тобой на долгие годы, то притихая, но снова разрывая на части.
Ничего не хочется с самого утра. На душе тошниловка. Даже работа не радует, наоборот. Ничего не радует, кроме рисования, хотя и оно довольно слабо. Снова тревога и странные тяжкие сны и бессонница. …
16 января 2024 07:58 | Комментариев: 2
любовь везде. она наполняет наши дома и вытекает из желтых окон напротив.
16 января 2024 05:41 | Комментариев: 5
Маленькая комната. Беспорядочно разбросанные вещи, и посреди всей этой картины сидит мальчик. Низкий,хрупкий,тихо учащий уроки. Смотря в книгу,буквы кружат вальс, вызывая какое-то тошнотворное чувство,а в голове отложилось примерно ничего из прочитанного. Полнейшая пустота,а в голове раздается тихий,хрипловатый голос:
"Смирись,Тоша. Ты ведь у нас мальчик глуповатый. Подумаешь,что будет в будущем,надо жить сегодняшним днем."-Тихо шепчет что-то из головы,и будто легонько приобнимает за шею Анатолия. Оборачиваясь,он никого не увидел,но ощущение оставалось прежним.
15 января 2024 21:51 | Комментариев: 2
вот уже 6 лет живу в норвегии. До перехода новую школу думала о том что хочу умереть. Перешла в новую школу, и думала что эти мысль пропали. Но вот они снова пришли. Что же со мной не так?
не хочу снова пытаться. Чтобы не было как в последний раз, что я выжила и пошла как будто ничто не случилось в школу на следующий день. Я так чувствую себя уже 6 лет.я забываю очень много, и не могу вспо …
15 января 2024 19:12 | Комментариев: 11
Удивительно, есть такие слои общества, которые утверждают, что Бога нет. Но речь не о них. Я бы сказал о другом обществе, более заточенном на сатанизм. Они знают, что есть тонкий мир, точно знают что есть дьявол и знают что есть Бог.
15 января 2024 13:41 | Комментариев: 8
Крепкой стали, друзья! Читая комментарии к прошлому посту, я наткнулся на просьбу о том, чтобы я выложил фотографии своих поковок. Тут я и вспомнил, что меня просят об этом довольно давно, и было бы разумно заполнить промежуток между походами в кузницу таким постом, в котором покажу, чего добился за год работы самоучкой. Тут будет больше фотографий, чем текста. Поехали!
15 января 2024 01:49 | Комментариев: 2
Всем привет и С Новым Годом!) Как и любой гражданин, находящийся на выходных в это новогоднее время, я периодически начинаю страдать фигнёй, а в частности рыскать по маркетплейсам в поисках интересностей с целью последующей бессмысленной траты денег на нафиг не нужную ерунду) Периодически на на глаза стали снова попадаться различные наборы выживания, которые несколько лет назад активно мелькали в обзорах всевозможных блоггеров на ютубе. Тогда, в основном, это были недорогие, компактные наборчики из Китая, которые откровенно говоря, скорее убьют вас, чем реально помогут выжить в экстренной ситуации (отдельный привет идиотской карте-мультитулу и ножу-кредитке).
15 января 2024 00:05 | Комментариев: 9