Друзья, крепкой всем стали! Я обещал пост по итогам испытания, но вчера под вечер по одной причине был не в духе. Как-то не особо писать о любимом деле в плохом настроении, поэтому оставил на сегодня. Спойлер для тех, кто не хочет долго читать - меня приняли, теперь я ученик старшего мастера, хэппи не-совсем-энд. А тем, кто почитать напротив готов - поехали! (Фотография поковок внизу поста).
19 января 2024 00:52 | Комментариев: 0
на днях случайно залетел к одному стримеру-наркотуон говорит о том, что только при допинге алко или наркоте может быть живым
вот интересно, если тебя вштырило разок-другой и ты понял, что та фигня, которую ловят другие люди, что им этого достаточно, чтобы жить, скажем, одной десятой достаточно, будем оптимистамину то есть разница огромная
ведь мы живем ради хоть какого-то удовольствия?пришел с работы - покушал, посидел в нете и нормэто ведь просто жесть, что этого хватает )
18 января 2024 20:17 | Комментариев: 2
70 дней непрерывно занимаюсь языком. Если первые полтора месяца шли очень бодро, особенно за счет предыдущих знаний, последнее время начала буксовать. Занимаюсь, но отчётливо понимаю, что нужно это делать глубже и больше. По часу хотя бы, а не по 30 минут.
По прежнему лежат "Доминанта" и "Трибунал". Смотрю на них печально, но моя полоска ХР не настолько заполнена, да и с маной проблемы. П …
18 января 2024 08:24 | Комментариев: 0
Что ты сделаешь если узнаешь, что ты смертельно болен и осталось всего ничего? Броситься в путешествие как в любом американском фильме? Исполнять желания которые по какой-то на то причине откладывались в ящик?
17 января 2024 23:19 | Комментариев: 19
Не люблю смотреть ночью в зеркала. Помню, когда в детстве, лежала в больнице один парень рассказал страшилку, что, если ровно в 12 ночи посмотреть в зеркало, то можно увидеть демона. Я тогда долго старалась ложиться спать пораньше и не смотреть по ночам на свое отражение. И вот я выросла и демон в отражении явился. Заебанный, уставший от всего. На грани депрессии. Со стеклянным взглядом и мерзкой …
17 января 2024 20:21 | Комментариев: 4
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол.
17 января 2024 13:49 | Комментариев: 1
Вчера неожиданно, под вечер, закрыла очень важный гештальт. Будто бы поговорила с тем, с кем уже не будет разговора. Потому что все вроде как сказано. Но судьба дала шанс проговорить вещи, которые разъедали душу, без ущерба репутации и самооценке.
Я ощутила это физически.
Расслабились мышцы, ушла боль, просто пришло базовое состояние покоя. Неожиданно и непривычно. И спала сегодня на удивле …
17 января 2024 05:26 | Комментариев: 0
Знаете какая моя главная ошибка в моей профессиональной жизни?
Я никогда не ценила себя, как специалиста. Ну, потому что всё что я делаю для меня легко. Мне кажется, что с этим справится каждый. Нет. Не справится.
Мне говорили, Облако - ты шикарно! Я отмахивалась - ерунда. И к чему это привело?Начальник говорит: "Надо подготовить благодарственные письма" Я набравших наглости говорю: "Я же тоже молодец?"
- А тебе оно надо?
Пу-пу-пу... А мне оно надо? Надо. Потому, что эта сраная благодарность это не мне спасибо, а другим "Посмотрите, она - что-то значит, она - молодец, вы не зря ей доверяете"
16 января 2024 20:21 | Комментариев: 8
Меня дико раздражают люди, которые находятся в позиции жертвы по жизни. Не знаю в чем корни такого негативного отношения. Но не могу, бесят люди, которые готовы терпеть все на свете, у которых всегда в их бестолковой жизни виноват президент, учителя, работодатель, коллеги, родители, муж/жена, ножка стула, об которую ударился мизинец на ноге.
Все мы ежедневно делаем выбор какую жизнь н …
16 января 2024 16:03 | Комментариев: 11
Днем невыносимо, хорошо, что есть возможность вздремнуть днем. Под грегорианское пение. Уносит в сон и снятся вещи из глубокого подсознания. Снилось, что вечер, мама пошла корову из стада встречать. Я скучаю, жду возле дома на лавке, разглядывая ободранные колени.
16 января 2024 12:44 | Комментариев: 8