Увели меня в укрытие. Почему-то были уверены, что я буду нервничать или жутко испугаюсь, не знаю. Подумала только, что какого черта оставили котов дома?
Человек сорок судорожно листают новостные каналы, женщины рядом с видом знатоков рассуждают о прилетах. Всему своё время. А вот малышей я больше не оставлю
23 января 2024 10:18 | Комментариев: 10
работаю на работящей работе и честно, не очень рада. что я делаю, какие планы и что с самочувствием. OMYT - The Retuses Маленький - Дайте танк(!)Grozdi - Monokle / AL-90
23 января 2024 07:15 | Комментариев: 1
Якби Комусь із вас, було дано жити більше 1000 років.
22 января 2024 22:49 | Комментариев: 1
Не раз писал на тему родаков, и в этот раз напишу, тем более сабж хайповый последние пару дней.
22 января 2024 19:26 | Комментариев: 5
Сердце бьется непрестанно для кого? Для чего живу я в этом бренном мире? Всё новое до тошноты и боли так старо! Здесь всё в неприкаянном порочном стиле.
22 января 2024 15:49 | Комментариев: 2
Крепкой стали, друзья! Как я и говорил, посты теперь будут выходить чаще, чем прежде, ведь и материала для контента будет в разы больше. Сегодня я впервые пришёл в кузницу не в качестве кандидата, а в качестве персонала (да, и доступ в чилл-комнату staff only в это включён). За сегодня произошло много всего интересного, и фотография этого интересного прилагается внизу поста. Не темним - поехали!
22 января 2024 02:11 | Комментариев: 4
неравенство порождает насилие
насилие порождает необходимость в силовых структурах
силовые структуры дают силу и власть
силе и власти нужно неравенство, чтобы продолжать оставаться собой...аминь
21 января 2024 23:47 | Комментариев: 3
Часто музыка меня находит: где-то услышу - понравится, запомнится. Так было с Нюшей, Монеточкой, одиночными песнями эстрады и не только,где-то прочитаю о ней или увижу пост с альбомом, с промо какого-то кино, акции, фильма и прочее. Так было с Sweet, Sophie, Budgie и не толькочаще всего, Я нахожу музыку или мы находимся взаимно. Вот только с людьми - всё не так, никогда так не бывает. Все люд …
21 января 2024 21:55 | Комментариев: 0
https://soundcloud.com/se-r-nav-ill-a-res/nektomixdemo?si=43794e359fc14844a39b9c7f468dc2eb&utm_source=clipboard&utm_medium=text&utm_campaign=social_sharing
21 января 2024 20:44 | Комментариев: 3
Прюветы Нектуха!
Вот и завершила второй роман под названием "Жека 2" из цикла "Банды СССР". Роман охватывает весь 1991 год. Как раз когда рухнул СССР. Вы не найдёте в нём ванильного мороженого по 18 копеек и портрета Ленина на стене, так популярных у коллег по перу! Вы не найдёте милого детства в панамках и гайдаевской комедии! Тут этого нет! Есть тяжёлое, жестокое время, когда рушилась великая страна. Обмены денег, финансовые кризисы, путчи. Голод, безнадёга, обманутый народ. И над всем этим борьба коммунистической партии и демократов. И организованная преступность, прибирающая всё, что плохо лежит, и делающая деньги из всего. Так зарождался бизнес. Так появлялись олигархи.
Написала роман за 25 дней. 30 глав по 15 к знаков. Начала выкладывать 9 января. Тогда написано было лишь 18 глав. 12 глав дописывала по ходу дела. Получается, написала их за 12 дней. Сегодня выложила последние 6 глав и поставила на продажу.
21 января 2024 18:34 | Комментариев: 1