картина (с) 2024-01-23
і нещодавня, за 20 січня, нехай буде, все-таки, тут:
23 января 2024 19:51 | Комментариев: 0
не вмію. Я про художні твори.Щоби придумати щось серйозне чи нове - треба БРЕХАТИБрехати для себе і брехати аж забріхуватися, до білого..."завираться"Це противно мені, моїм переконанням, моїй природі, моїй сутності.Навмисна і нагла Брехня - це як вбиство. Це кінець.
А ще треба уміти описувати. Я не вмію.
Іноді, стихійно і раптово, деякі пісні чи щось таке, деякі моменти з фільмів, раптові ід …
23 января 2024 15:40 | Комментариев: 0
Увели меня в укрытие. Почему-то были уверены, что я буду нервничать или жутко испугаюсь, не знаю. Подумала только, что какого черта оставили котов дома?
Человек сорок судорожно листают новостные каналы, женщины рядом с видом знатоков рассуждают о прилетах. Всему своё время. А вот малышей я больше не оставлю
23 января 2024 10:18 | Комментариев: 10
работаю на работящей работе и честно, не очень рада. что я делаю, какие планы и что с самочувствием. OMYT - The Retuses Маленький - Дайте танк(!)Grozdi - Monokle / AL-90
23 января 2024 07:15 | Комментариев: 1
Якби Комусь із вас, було дано жити більше 1000 років.
22 января 2024 22:49 | Комментариев: 1
Не раз писал на тему родаков, и в этот раз напишу, тем более сабж хайповый последние пару дней.
22 января 2024 19:26 | Комментариев: 5
Сердце бьется непрестанно для кого? Для чего живу я в этом бренном мире? Всё новое до тошноты и боли так старо! Здесь всё в неприкаянном порочном стиле.
22 января 2024 15:49 | Комментариев: 2
Крепкой стали, друзья! Как я и говорил, посты теперь будут выходить чаще, чем прежде, ведь и материала для контента будет в разы больше. Сегодня я впервые пришёл в кузницу не в качестве кандидата, а в качестве персонала (да, и доступ в чилл-комнату staff only в это включён). За сегодня произошло много всего интересного, и фотография этого интересного прилагается внизу поста. Не темним - поехали!
22 января 2024 02:11 | Комментариев: 4
неравенство порождает насилие
насилие порождает необходимость в силовых структурах
силовые структуры дают силу и власть
силе и власти нужно неравенство, чтобы продолжать оставаться собой...аминь
21 января 2024 23:47 | Комментариев: 3
Часто музыка меня находит: где-то услышу - понравится, запомнится. Так было с Нюшей, Монеточкой, одиночными песнями эстрады и не только,где-то прочитаю о ней или увижу пост с альбомом, с промо какого-то кино, акции, фильма и прочее. Так было с Sweet, Sophie, Budgie и не толькочаще всего, Я нахожу музыку или мы находимся взаимно. Вот только с людьми - всё не так, никогда так не бывает. Все люд …
21 января 2024 21:55 | Комментариев: 0