Ну во-первых... Я впервые попал на сайт некто ми из-за того, что хотел просто поговорить с людьми и побесить педофилов, потом забил на несколько лет, решил вернуться только сейчас.
И я сейчас офигиваю с того, что из обычной анонимки получилась соц. сеть.
Надеюсь сайт продолжит развиваться.
А может я просто что-то пропустил и сайт существует давно:']
24 января 2024 17:57 | Комментариев: 2
Не подписывался, чтобы меня кое-кто увидел. Мои комментарии на пост:
https://nektome.blog/id1097418/blog/455142#cmt_8815115
24 января 2024 16:05 | Комментариев: 0
начну, пожалуй, с цитаты из интернета.
В психологии личными границами называют правила, которые человек устанавливает в любых отношениях. Они нужны, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно, взаимодействуя с другими.
очень много людей на самом деле понятия не имеют, что вообще из себя представляют чужие границы. я смотрел блогеров, проживающих в.. ну к примеру в США, т …
24 января 2024 11:10 | Комментариев: 4
накипело блять.
главный проповедник сайта у меня в бане и игноре, поэтому если он захочет написать ответный пост, я не против, но к сожалению (к моему счастью) этого уже не увижу.
я сам к религии отношусь слишком прохладно, меня интересуют разные теории построения мира, но я на них не циклюсь и просто стараюсь себя прокачивать в той мере, в какой могу, стараясь просто быть нормальным хот …
24 января 2024 10:25 | Комментариев: 0
картина (с) 2024-01-23
і нещодавня, за 20 січня, нехай буде, все-таки, тут:
23 января 2024 19:51 | Комментариев: 0
не вмію. Я про художні твори.Щоби придумати щось серйозне чи нове - треба БРЕХАТИБрехати для себе і брехати аж забріхуватися, до білого..."завираться"Це противно мені, моїм переконанням, моїй природі, моїй сутності.Навмисна і нагла Брехня - це як вбиство. Це кінець.
А ще треба уміти описувати. Я не вмію.
Іноді, стихійно і раптово, деякі пісні чи щось таке, деякі моменти з фільмів, раптові ід …
23 января 2024 15:40 | Комментариев: 0
Увели меня в укрытие. Почему-то были уверены, что я буду нервничать или жутко испугаюсь, не знаю. Подумала только, что какого черта оставили котов дома?
Человек сорок судорожно листают новостные каналы, женщины рядом с видом знатоков рассуждают о прилетах. Всему своё время. А вот малышей я больше не оставлю
23 января 2024 10:18 | Комментариев: 10
работаю на работящей работе и честно, не очень рада. что я делаю, какие планы и что с самочувствием. OMYT - The Retuses Маленький - Дайте танк(!)Grozdi - Monokle / AL-90
23 января 2024 07:15 | Комментариев: 1
Якби Комусь із вас, було дано жити більше 1000 років.
22 января 2024 22:49 | Комментариев: 1
Не раз писал на тему родаков, и в этот раз напишу, тем более сабж хайповый последние пару дней.
22 января 2024 19:26 | Комментариев: 5