26 января 2024 14:56 | Комментариев: 2
Прюветы Нектуха!
Сегодня 26 января, и прошёл уже месяц, как я получила коммерческий статус. За это время я продала 146 книг, получила 26 наград от 20 рублей до 1500 рублей. Часть книг продавалось по акциям, поэтому сумма небольшая. Всего 16000 рублей. Хорошо это или плохо? Я думаю, пока нормально. Для первого раза потянет. Сейчас пишу роман Жека-3, на котором и поставлю то …
26 января 2024 04:34 | Комментариев: 11
Их место. Вечер. Прохлада. Пара. Обняли друг друга. Для него её голос - услада. Для неё его взгляд - чудо. Строят планы. Мечтают. Любят. Метят в страны. Играют. Шутят. Время лечит? Не аксиома. Фура. Авария. Кома. Она плакала сильно и долго. А надежда - жестокое слово. Заброшка. Ночь. Холод. Тишь. Петля. Развязка. Прекрасного в жизни - осколок, Что водим по жилам, связкам.
25 января 2024 14:55 | Комментариев: 3
Крепкой вам стали, друзья! Один из первых дней работы в цеху завершён, и мне есть чем поделиться с вами. Сегодня я не успел доделать то, что мне поручили, так что закончу в воскресенье, но я много чего получил в плане опыта и впечатлений. Поехали!
25 января 2024 00:50 | Комментариев: 1
24 января 2024 22:54 | Комментариев: 9
Ну во-первых... Я впервые попал на сайт некто ми из-за того, что хотел просто поговорить с людьми и побесить педофилов, потом забил на несколько лет, решил вернуться только сейчас.
И я сейчас офигиваю с того, что из обычной анонимки получилась соц. сеть.
Надеюсь сайт продолжит развиваться.
А может я просто что-то пропустил и сайт существует давно:']
24 января 2024 17:57 | Комментариев: 2
Не подписывался, чтобы меня кое-кто увидел. Мои комментарии на пост:
https://nektome.blog/id1097418/blog/455142#cmt_8815115
24 января 2024 16:05 | Комментариев: 0
начну, пожалуй, с цитаты из интернета.
В психологии личными границами называют правила, которые человек устанавливает в любых отношениях. Они нужны, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно, взаимодействуя с другими.
очень много людей на самом деле понятия не имеют, что вообще из себя представляют чужие границы. я смотрел блогеров, проживающих в.. ну к примеру в США, т …
24 января 2024 11:10 | Комментариев: 4
накипело блять.
главный проповедник сайта у меня в бане и игноре, поэтому если он захочет написать ответный пост, я не против, но к сожалению (к моему счастью) этого уже не увижу.
я сам к религии отношусь слишком прохладно, меня интересуют разные теории построения мира, но я на них не циклюсь и просто стараюсь себя прокачивать в той мере, в какой могу, стараясь просто быть нормальным хот …
24 января 2024 10:25 | Комментариев: 0
картина (с) 2024-01-23
і нещодавня, за 20 січня, нехай буде, все-таки, тут:
23 января 2024 19:51 | Комментариев: 0