...
https://music.yandex.ru/album/18031896/track/90947897
03 февраля 2024 17:35 | Комментариев: 3
Dangerous – пісня Майла Джексона, Erotica – пісня Маддони Нічого дивного в різниці. Автор то один. Майкл Джексон Так і в мене: різні причини проникатися еротизмом пісень, їх єдиним концептом, При різних натненницях для еротичних фантазій і одним часом пишностей цих фантазій І як довершення всьому цьому хлоп’ячо-ерогенному – цей плакат з легким натяком на університетську любов Але і …
03 февраля 2024 14:16 | Комментариев: 0
Спешите узнать!
Август хороший и веселый человек)
Не благодарите!)
03 февраля 2024 12:54 | Комментариев: 2
Иногда снится сильное эмоциональное потрясение: сильная ссора, сильный страх от...доводят до слёз, душат, я "белею" от гнева...на днях вот былоРаньше, пару жостких снов снилось, когда кимарил на вокзале Киева.Поезд приезжает очень рано и Я часто сижу на вокзале, кимарю-досыпаю, до 8 утра.и пару раз меня настигал эмоционально ужасный сон. Вчера - домашнее.
и всё через реальные ссоры и неурядицы, расхождения с домашними.
02 февраля 2024 22:28 | Комментариев: 0
Это перечень, не рассказ. Было место и рассказам. Попробую спискомне по хронологии.
02 февраля 2024 12:42 | Комментариев: 0
Открыв глаза, он осознает, что находится уже не под водой, а в теплой кухне.
01 февраля 2024 22:58 | Комментариев: 5
Друзья, крепкой вам стали! В рекордные сроки я встал на ноги после заболевания, и сегодня провёл самый продуктивный день в кузнице, который у меня был, на данный момент. Запомнилось за него очень много, а домой была принесена уже серьёзная поковка. Но обо всём по порядку - поехали!
01 февраля 2024 01:34 | Комментариев: 3
Пока кратко: в нашу голову что только не приходит. Каждый из нас оказывался перед фактом, имел опыт с внутренними искушениями
01 февраля 2024 00:06 | Комментариев: 0
У каждого в жизни есть Учитель. Если вы мне скажите, что "нет, у меня нет", то вы не правы. Просто, видимо ваш Учитель настолько хорош, что вы даже не поняли, что он ваш учитель.
Мой самый главный урок, который мне преподнёс Учитель: "Ты можешь надеяться только на саму себя".Вот прямо "только на саму себя". Везде. Всегда.
Хочу сказать, что я не сразу усвоила урок. Сперва мне его преподнёс папа. Я подумала, что он просто мерзавец. А... нет. Ну, то есть, да. Однозначно мой отец - мерзавец. Даже Мерзавец с большой буквы. Но и ещё не плохой такой Учитель.
31 января 2024 21:09 | Комментариев: 7
Все чаще ловлю себя на мысли, что реальность для меня становится вторичной.
Всё потеряло смысл - не осталось ни амбиций, ни целей, ни надежд. Только обязательство перед друзьями и близкими - просто жить, и не быть для них обузой или источником волнений.
Сны и мечты, тем временем, становятся все ярче, реальнее. Они отравляют мой ум сладкой болью и тоской ностальгии и упущенных возможносте …
31 января 2024 15:50 | Комментариев: 5