Доброй вам стали, товарищи. Сегодня, как я уже говорил, я ездил к Иванъюричу на работу, говорить про развитие на ближайшее время, но всё оказалось несколько интересней. Я и размялся, и поболтал за душу, и прочее интересное узнал. Но обо всём по порядку. (Здесь будут фрагменты диалога: Я - я, М - мастер).
08 февраля 2024 02:21 | Комментариев: 5
Сам себе враг. Сам себе разрушитель. Прячешь своё лицо в анонимности, потому что для тебя закрыт путь в тот мир. Ты не можешь быть там счастлив. Ты хочешь быть счастлив здесь и сейчас, там где ты есть. Но у тебя не выходит нигде, так нахуй тогда всё это?
Они говорят, что ты справишься. Они говорят, что ты должен подохнуть, как скот во время бойни.
This is my fucking life, I won't take …
07 февраля 2024 20:42 | Комментариев: 1
Роздуми
Еротичні лавиннища - трапляються. Накопичується написане, про бувале і зле, лихо закручені твори, в яких сім'я зле. Потім смолою в персональність проростає, все обволочує, укриває - і в ній булькаєшся, кохаєшся до схочу. Еротичні лавиннища зносять почуття реальності, зносять адекватність належного сприйняття. Що вже плутаєшся - де середнє між пуританством й максималізмом своє …
07 февраля 2024 17:20 | Комментариев: 0
У многих в жизни, наверное, были ситуации, когда понимаешь, что выхода нет.
07 февраля 2024 13:25 | Комментариев: 10
слишком большие сиськи, не хотят загружаться: СИСЬКИ
07 февраля 2024 11:58 | Комментариев: 1
Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
06 февраля 2024 23:36 | Комментариев: 5
периодически я чувствую себя так отвратительно.самое грустное не само самочувствие, а то, что я даже ничего не могу сделать с этим. по большей части из-за того, что не хочуперестав сидеть в анонимных чатах у меня в жизни произошло много всего, одно из этих событий: я теперь хожу к психологу.я надеюсь, что он мне поможет, ведь я не могу продолжать жить так.однако, я даже не хочу чтобы мне пом …
06 февраля 2024 22:32 | Комментариев: 0
Я испытываю внутреннюю субъективную пустоту, ввиду твоего отсутствия :(
06 февраля 2024 19:15 | Комментариев: 2
Встану тихо
вірш
Прошу залишити погляди
Прошу забути про нагляд
Прошу не відповідати, ради слова
Ради всього прошу, в руки ноги й...
Нехай стане тиша.
Стане тихо і лиш тоді Я проснусь
Одягнуся в себе, одягну себе
Понесуся по безкраїм самотнім місцям
Понесуся ладнати й облюбовувати
Обличчя самотнього дня
Ранок без світу світла.
06 февраля 2024 11:22 | Комментариев: 0
Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан — дал силы снова жить!
Поверил он — есть в мире доброта!
06 февраля 2024 09:37 | Комментариев: 6