Клуб реконструкции и трёхдневный рабочий забег

Доброй вам стали, товарищи. Сегодня, как я уже говорил, я ездил к Иванъюричу на работу, говорить про развитие на ближайшее время, но всё оказалось несколько интересней. Я и размялся, и поболтал за душу, и прочее интересное узнал. Но обо всём по порядку. (Здесь будут фрагменты диалога: Я - я, М - мастер). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2024 02:21 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


You're not my enemy. I am my enemy

Сам себе враг. Сам себе разрушитель. Прячешь своё лицо в анонимности, потому что для тебя закрыт путь в тот мир. Ты не можешь быть там счастлив. Ты хочешь быть счастлив здесь и сейчас, там где ты есть. Но у тебя не выходит нигде, так нахуй тогда всё это?
Они говорят, что ты справишься. Они говорят, что ты должен подохнуть, как скот во время бойни.

This is my fucking life, I won't take …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2024 20:42 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Лавиннища

Роздуми

Еротичні лавиннища - трапляються. Накопичується написане, про бувале і зле, лихо закручені твори, в яких сім'я зле. Потім смолою в персональність проростає, все обволочує, укриває - і в ній булькаєшся, кохаєшся до схочу. Еротичні лавиннища зносять почуття реальності, зносять адекватність належного сприйняття. Що вже плутаєшся - де середнє між пуританством й максималізмом своє …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2024 17:20 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Я - Бэтмен

У многих в жизни, наверное, были ситуации, когда понимаешь, что выхода нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2024 13:25 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


assassin's creed origins (внимание, тут будут сиськи!!!)

слишком большие сиськи, не хотят загружаться: СИСЬКИ

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2024 11:58 | Комментариев: 1  


Стихи Оптимиста

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2024 23:36 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


все таки я возвращаюсь

периодически я чувствую себя так отвратительно.самое грустное не само самочувствие, а то, что я даже ничего не могу сделать с этим. по большей части из-за того, что  не хочуперестав сидеть в анонимных чатах у меня в жизни произошло много всего, одно из этих событий: я теперь хожу к психологу.я надеюсь, что он мне поможет, ведь я не могу продолжать жить так.однако, я даже не хочу чтобы мне пом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2024 22:32 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Я скучаю по тебе!

Я испытываю внутреннюю субъективную пустоту, ввиду твоего отсутствия :( 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2024 19:15 | Комментариев: 2  


Встану тихо

Встану тихо
вірш

Прошу залишити погляди
Прошу забути про нагляд
Прошу не відповідати, ради слова
Ради всього прошу, в руки ноги й...
Нехай стане тиша.

Стане тихо і лиш тоді Я проснусь

Одягнуся в себе, одягну себе
Понесуся по безкраїм самотнім місцям
Понесуся ладнати й облюбовувати
Обличчя самотнього дня

Ранок без світу світла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2024 11:22 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Добрые стихи

Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан — дал силы снова жить!
Поверил он — есть в мире доброта!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2024 09:37 | Комментариев: 6  

• Читать далее >