легендарное(?) возвращение

приветики. меня не было почти три года. довольно давно. я защитила диплом на 4 потому, что у меня проблемы с выступлениями перед публикой. но для меня это победа. я работаю медсестрой в поликлинике уже полтора года. и я не знаю что мне хочется больше: ударить кого-то другого или себя, но покупать что-то на заработанные собой деньги так круто. (живу с мамой так что за хату не плачу хехе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 22:51 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Всё:)

Вот этот день, когда в плейлисте заиграл один из треков, которым ты со мной когда-то поделился.И я улыбаюсь, вспоминая о тебе и твоих чёртовых ямочках на щёчках :D
По твоему совету я тогда всё же отправила трек другу, с которым поругалась.Ржу и скучаю, но теперь без какой-либо грусти.Я тебя прощаю)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 20:52 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


кажеться здається

кажеться, що без ножиць - ніяк
Мені здається, що в інеті популярне все, що  здається, "кажеться"тому, розкажу свої міркування:- мені здається, що "зона 51", в плані літ.тарілок та інопланетян - придумана фігня.- мені здається, що на Місяці, супутнику Землі - ніхто не бував. І всі оті балачки про хроніку - це зйомки на кіностудії, яких в штатах в 50-ті були вже дуже великі і та серйозні.- м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 20:29 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Что делать?

   Чернышевский, Николай Гаврилович.
   И моя колоночка, SVEN PS-425 (в просторечии - Свин).



   Пользую преимущественно в качестве радио. На работе телефоны запрещены, но музыка очень нужна, чтоб не спать. В эксплуатации месяц. А аккумулятор уже стал сдыхать. Вместо прежних честных семи часов Свин работает полтора, трижды издаёт прощальный бульк и вырубается. 
   Полностью разрядившись, от сети в режиме радио почему-то не работает. Ну ок, на флешку закачала музычки. Однообразный - однако, выход. И всё ж меня терзают смутные сомненья. Девайс, предназначенный для автономной работы, постоянно на розетке висеть не должен.
   Взываю к коллективному разуму. Так что же мне делать? Пройти все стадии принятия и смириться с чередованием режимов работы? Сунуться в мастерскую? (не погонят ли меня оттуда? у колонок АКБ вообще меняют?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 17:05 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


номери

номери, вірш

Несуться сніги
Воскреслої води
Тлінний пил знімається суховіями
Словесна палкість наймається в думки

Й несуться слововії
Тлінної палкості піднімаючи пил
Напуваючи живе,
В думках вокресле

2024-02-10

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 14:32 | Комментариев: 0  


Отсутствие общение..

Если я здесь что-то пишу, значит не просто так. Значит мне некому писать.Точнее есть, но все они - хорошие приятели из колледжа. И связывает нас лишь колледж. Конечно есть 1-2 человек, хотя наверное 1 человек, которому можно поделиться своими мыслями, но получить какой-то отдачи будет тяжело - все и так думают только и себе, и их можно понять.По факту, у меня нет друзей. Да, я староста, и у меня х …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 11:50 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


КАК ЖЕ Я ЗАЕ***СЯ

Знаете, иногда вот есть такое чувство когда не понимаешь - что ты, кто ты, что тебе делать, что не делать и т.п. Ты просто сидишь в ахере и всё. Ничего не можешь сделать. Я наверное сумасшедший, или гормоны подростка шалят - не знаю. Колледж меня знатно колбасит и я каждый раз не понимаю кто же я - тихий спокойный мальчик или бойкий пацан на веселе. Сил уже нет, приезжаю каждый день убитым и ничег …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 февраля 2024 22:46 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


депрессия

вы не думали о том, что наше тело не в состоянии адекватно реагировать на то, как информационно мы видим всю Ж своей жизни и сколь глобальнону то есть вас может вымораживать по полной психологически, как бы это такая провокация - дурак, придумай что-то, тут бо-ботело такое - смотри, депрессия, что не понятно - беги, тут плохаа ты такой - хз куда бежать, везде хренюшка, а тело - дабл депрешн - беги …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 февраля 2024 21:29 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Сколько время ушло в пустую?

Сколько время ушло впустую?
Сколько времени - в никуда?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 февраля 2024 19:32 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Ночной зажор

Килька пряного посола,До чего ты хороша!Обожает эту рыбкуРыжемордая душа.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 февраля 2024 02:43 | Комментариев: 7  

• Читать далее >