ужастик. моя оценка:)

рецензия фильм "Следущий" 2019г, филиппины 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2024 00:55 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Двусторонность: Японское в Метро

Двусторонность: Японское в Метро

Часть 1. Об начальном дне Нового муз. Открытия.

в 2016-м, одного обычного августовского утра, то ли 3-го то ли 16-го мне пришла мысль: поискать японские муз группы и что-то найти для себя недолго думая, я открыл википедию со списком всех жанров японской металл-музыки и ярких/основы её представителей после 3-4 групп и испол., которых я прослушал и прос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2024 23:44 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


дни

.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2024 21:14 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Дневниковое (прошлое 1)

Сейчас мне не хочется писать про сегодня. Сейчас мне хочется писать про вчера.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2024 15:03 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Гулянки

Я отношусь к такому типу людей, который изредка с ярым желанием рвется на прогулку, планирует её и т.д, а потом просыпаясь утром понимает, что у него нет ни малейшего желания идти куда-то гулять. Ещё это желание отбивает расстояние - в городе у меня попросту не с кем гулять, и все мои гулянки происходят в столице России, а туда мне полтора часа ехать :( Сейчас стараюсь отбивать плохие мысли, мол "прогулка безполезна, можно посидеть заняться реальным делом", "людям всё равно на меня, я там буду лишним".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2024 12:21 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Оточитися, замiсть

Оточитися, замiсть

Мої плакати.
Це як світлофори. Це як вікна. Це як фільми. Це як концерти. Це як прогулянки. Це як Суми. Це як фанатичні враження.

Мої картини.
Це як Велика Батьківщина. Це як Інтернат. Це як дитяча лікарня. Це як календар. Це як темрява минулого.

Мої предмети.
Завжди як згадка. Завжди як пам’ять. Завжди як спогад. Завжди як удача. Завжди як дбайливі …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2024 00:10 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


легендарное(?) возвращение

приветики. меня не было почти три года. довольно давно. я защитила диплом на 4 потому, что у меня проблемы с выступлениями перед публикой. но для меня это победа. я работаю медсестрой в поликлинике уже полтора года. и я не знаю что мне хочется больше: ударить кого-то другого или себя, но покупать что-то на заработанные собой деньги так круто. (живу с мамой так что за хату не плачу хехе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 22:51 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Всё:)

Вот этот день, когда в плейлисте заиграл один из треков, которым ты со мной когда-то поделился.И я улыбаюсь, вспоминая о тебе и твоих чёртовых ямочках на щёчках :D
По твоему совету я тогда всё же отправила трек другу, с которым поругалась.Ржу и скучаю, но теперь без какой-либо грусти.Я тебя прощаю)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 20:52 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


кажеться здається

кажеться, що без ножиць - ніяк
Мені здається, що в інеті популярне все, що  здається, "кажеться"тому, розкажу свої міркування:- мені здається, що "зона 51", в плані літ.тарілок та інопланетян - придумана фігня.- мені здається, що на Місяці, супутнику Землі - ніхто не бував. І всі оті балачки про хроніку - це зйомки на кіностудії, яких в штатах в 50-ті були вже дуже великі і та серйозні.- м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 20:29 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Что делать?

   Чернышевский, Николай Гаврилович.
   И моя колоночка, SVEN PS-425 (в просторечии - Свин).



   Пользую преимущественно в качестве радио. На работе телефоны запрещены, но музыка очень нужна, чтоб не спать. В эксплуатации месяц. А аккумулятор уже стал сдыхать. Вместо прежних честных семи часов Свин работает полтора, трижды издаёт прощальный бульк и вырубается. 
   Полностью разрядившись, от сети в режиме радио почему-то не работает. Ну ок, на флешку закачала музычки. Однообразный - однако, выход. И всё ж меня терзают смутные сомненья. Девайс, предназначенный для автономной работы, постоянно на розетке висеть не должен.
   Взываю к коллективному разуму. Так что же мне делать? Пройти все стадии принятия и смириться с чередованием режимов работы? Сунуться в мастерскую? (не погонят ли меня оттуда? у колонок АКБ вообще меняют?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2024 17:05 | Комментариев: 4  

• Читать далее >