Хмм...про что же написать? Надо бы чем-то поделиться полезным с людьми, а то только мне советы пишут - аж стыдно немного.
12 февраля 2024 20:27 | Комментариев: 4
поворот не туда оценка
сюжет 4/10 саунды 8/10 актеры 6/10 роли актеров 3/10 логика 0/10
ну я посмотрела только пятую часть и мое мнение глубоко субъективное, но я подозреваю что это классический серийный хорр без смысла. сюжет(попытка моя) ежегодный фестиваль. когда-то давно зарезали все поселение и какой-то дед извращенец набрал компанию страшных уродов и решил повторить старый опыт. …
12 февраля 2024 17:12 | Комментариев: 4
Хотел я сделать классический пост об итогах прошлого года,не сделал. Хотел я написать длиннопост о переживаниях и сочувствие, написал отдельно в блокноте, и удалил его случайно безвозвратно..Ну допустим) Я вообще то всего лишь мысли хотел разгрузить, не более того)
12 февраля 2024 16:44 | Комментариев: 3
итак рецензия на фильм подсобка дьявола
12 февраля 2024 11:48 | Комментариев: 1
Иногда я вижу людей, которые живут каким-то естественным образом. Находятся в настоящем моменте, но без отрицания прошлого и будущего. Отдыхают, а призма их работы и увлечений естественно проскальзывает в их жизни. ;
12 февраля 2024 04:17 | Комментариев: 1
рецензия фильм "Следущий" 2019г, филиппины
12 февраля 2024 00:55 | Комментариев: 4
Двусторонность: Японское в Метро
Часть 1. Об начальном дне Нового муз. Открытия.
в 2016-м, одного обычного августовского утра, то ли 3-го то ли 16-го мне пришла мысль: поискать японские муз группы и что-то найти для себя недолго думая, я открыл википедию со списком всех жанров японской металл-музыки и ярких/основы её представителей после 3-4 групп и испол., которых я прослушал и прос …
11 февраля 2024 23:44 | Комментариев: 0
11 февраля 2024 21:14 | Комментариев: 0
Сейчас мне не хочется писать про сегодня. Сейчас мне хочется писать про вчера.
11 февраля 2024 15:03 | Комментариев: 0
Я отношусь к такому типу людей, который изредка с ярым желанием рвется на прогулку, планирует её и т.д, а потом просыпаясь утром понимает, что у него нет ни малейшего желания идти куда-то гулять. Ещё это желание отбивает расстояние - в городе у меня попросту не с кем гулять, и все мои гулянки происходят в столице России, а туда мне полтора часа ехать :( Сейчас стараюсь отбивать плохие мысли, мол "прогулка безполезна, можно посидеть заняться реальным делом", "людям всё равно на меня, я там буду лишним".
11 февраля 2024 12:21 | Комментариев: 3