жалуюсь!!!!!

чувствую что я делаю что-то не то со своей жизнью. вроде всё хорошо, несмотря на ворох жалоб, что работа тупая, что я дура, что город не такой. я жалуюсь можно сказать на всё, но если так посмотреть, то всё не так уж и плохо. деньги зарабатываю, увлечения есть (промолчу, что друзей полтора человека), на улицу я вообще не выхожу, так что жаловаться на город глупо. в свободную минуту на работе сижу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2024 07:53 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Искренность

Ходили сегодня с женой за продуктами в магаз. Магаз мега далеко, 40 минут надо до него переть пешком. Мы еще и на горе живем, на высокой такой. А магаз внизу. Всем уже надоело, но кушать все таки надо.
А сегодня я разглядела в этом расстоянии позитивный момент - все время похода в магаз мы разговариваем. И это важные моменты общения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2024 03:42 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Аватарка

, которая не пригодится.



https://music.yandex.ru/album/13434974/track/76121355


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2024 03:35 | Комментариев: 5  


исповедь


я пью пустой черный чай из пакетиков, потому что мне нравится

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2024 23:35 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Изучая Евангелие

Христос говорил, что хороших людей этот мир будет ненавидеть. Еще в неканонических Евангелиях написано, что это не Бог, а Дьявол создал человека, чтобы издеваться над образом Бога, который есть в каждом человеке.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2024 20:22 | Комментариев: 3  


Диссоциация?

Сегодня я продолжила анализировать, почему же я не могу прочувствовать свою жизнь. Жаловалась об этом маме и в процессе поняла, что ужасно скучаю по прошлому и ней. Может быть причина в этом ведь если диссоциируешь какие-то эмоции, то все эмоции будут угасать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2024 01:01 | Комментариев: 6  


Все проходит

Именно так. Как бы плохо не было - проходит. И хорошо, как бы не самовнушалось себе, дескать навсегда и всегда. И убеждалось и не верилось. Все. Проходит. 
Жизнь. Молодость. Школа. Университет. Брак. Вера в Бога. Атеизм. Пьянство. Курение. С курением сложнее несколько, но иногда никак. Вообще ни в дивизию ни бесплатно. 30-40-50, хоть 120. И секунда и жизнь. Все проходит, медленно ли, быстр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2024 00:12 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Творче спасіння в новому

вірш

В короткий момент
тривалий,
триває наповнення сенсом від пустоти,
збайдуження від реальності
видозмінюється в фантазії

Герої, віхи, місця,
Дивні часи, словесні дивацтва й ілюзія
пишуться за раз. Придумане, як психіки двері,
навстіж гостинно відкриті,
Влучний Час для стихійної ґазди Ідеї

2024-02-12

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2024 21:00 | Комментариев: 0  


Про поиск себя

Хмм...про что же написать? Надо бы чем-то поделиться полезным с людьми, а то только мне советы пишут - аж стыдно немного.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2024 20:27 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


ужастик. мое мнение:) ч3

поворот не туда оценка 

сюжет 4/10 саунды 8/10 актеры 6/10 роли актеров 3/10 логика 0/10 
ну я посмотрела только пятую часть и мое мнение глубоко субъективное, но я подозреваю что это классический серийный хорр без смысла.  сюжет(попытка моя) ежегодный фестиваль. когда-то давно зарезали все поселение и какой-то дед извращенец набрал компанию страшных уродов и решил повторить старый опыт. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2024 17:12 | Комментариев: 4  

• Читать далее >