Вы когда нибудь задумывались о том, кто такие "нормальные люди"? Я имею ввиду именно тот момент когда люди,говоря о чем-то своём говорят,мол-"у нормальных людей такого не случается",меня всегда удивляют такие фразы,потомуч что я в жизни не видел "нормальных людей",не уверен что вообще существуют такие люди у которых всё и всегда нормально. Думаю "нормальными" стоит считать людей у которых хоть что-то не так.
22 февраля 2024 13:44 | Комментариев: 8
Интересно узнать кто во сколько лишился девственности и не жалеет ли об этом. Так как я достаточно рано её лишилась и не знаю правильно ли я сделала или нет.
22 февраля 2024 13:26 | Комментариев: 264
думаю, есть своя прелесть в том, чтобы противопоставлять новое старому, ноне зря говорят, что новое - хорошо забытое староеесли быть совсем откровенными, то дело не в противопоставлениия бы сказал, что дело в полнейшей потерянности, типа новое обречено повторять ошибки старогоэто звучит так импотентно, не находите?импотенция качественной передачи знаний...хотя я ни на что не намекаю, все жеесли идеи не исчерпаны, они продолжают жить...аминь, о да
21 февраля 2024 20:34 | Комментариев: 11
Обещала рассказать еще истории любви, готовим глазки и напрягаем мозги, сейчас придется осмыслять.
Я не имею привычки осуждать людей или обсуждать, но люблю приводить в пример истории
21 февраля 2024 16:32 | Комментариев: 4
Скажу со стороны психологии о Евангелии: что ты привнесешь в мир нового, когда также поступаешь как и все остальные?
21 февраля 2024 09:51 | Комментариев: 3
Я не можу писати ні про кого із домашніх, і бажаних теж
20 февраля 2024 10:50 | Комментариев: 0
Душа человека быстро начинает разбалансироваться,
20 февраля 2024 10:17 | Комментариев: 8
познакомилась с ино девочкой, общаемся на английском хотя мой уровень привет-пока. я пользуюсь переводчиком, могу понять смысл предложения, но не умею их составлять. так что общение с ней это вроде как и способ учиться английскому. у нас есть некоторые общие интересы. и я думаю общение в интернете с ино людьми то, что мне и нужно. (хотя с русскоговорящими было бы легче. они хотя бы мемы пон …
19 февраля 2024 23:59 | Комментариев: 2
И вот я снова открыл все чувства
И стал я думать о любви
И в тот момент я встретил ту
Которую полюбил лишь за минуту
В ее красивые глаза
Готов смотреть хоть каждый день
И даже если захлебнусь в ее любви
Не пожалею ни о чем
Ведь в глазах ее готов тонуть как в море
Погружаясь глубже буду думать лишь о ней
О красоте ее красивых глаз я ее забуду никогда
И буду вспомина …
19 февраля 2024 21:10 | Комментариев: 4
#вірш
Моя літність зима
спекотна пора
Зима, наче - щоб літа спекатися
Та літність моя із сонцем пов'язалася
Моя палкість земна
Земля чорніє, від відлиги розкриває сніги,
Тріскаються-сичать її шпарини
Віддається в тріщини тала, холодна вода
По холоду розтеклася
2024-02-19
19 февраля 2024 18:54 | Комментариев: 0