Не всі
Якби в мене були друзі, подруги, достатня кількість щоби бути - Я б говорив "Більшість знає" чи "всі знають-не знають". Але таких в мене віддавна немає. А ті, що в мінусах, наподобі мобільному інтернету колишніх часів чи відліку до Нашої Ери, взагалі - стрімко щезаючий вид, стрьомно пройдешній цвіт польовий.
Мало хто знає мою супер-силу "Могти". Звісно, це стосується умов адаптаці …
24 февраля 2024 00:27 | Комментариев: 0
Част. 4
Невже? В гостях у Зіроньки! В серці все завмерло, очі тільки сприймали, а свідомість записувала. Це повна неймовірність!
Ось вона, злегка смуглява, чорноволоса, а може каштанова, волосся в кінчиках завивається; обличчя стало більш витонченим; ось сама біле мене – її чарівна присутність і легке тремтіння від моєї компанії.
Думок не чую, лише хвилювання в кімнаті, …
23 февраля 2024 18:54 | Комментариев: 0
[Штрих-Миніатюра в дек. частинах, якщо допишу розширю, і приберу "міні"]
23 февраля 2024 15:33 | Комментариев: 0
23 февраля 2024 11:29 | Комментариев: 2
Часть 3
Автобус їде
Тінь пальто не схова
руки без перчаток
кудрявість волосся
переходи, світлофори
щемливі відчуття
наче згустки стягуються
й іній топиться
молока до кави
рафінаду в чай
вино для бокалів
брехливих сигналів
Автобус наближається
Знаєш, щоразу щемить
Автобус віддаляється
Серцеграмма горить.
2024-0 …
22 февраля 2024 22:17 | Комментариев: 0
Вечер, трехкомнатная квартира примерно 75 квадратов, ремонт последний раз был в 70-е, кроме кухни, кухню перед сдачей подшаманили. Яркая оранжевая кухня
22 февраля 2024 19:41 | Комментариев: 7
Вы когда нибудь задумывались о том, кто такие "нормальные люди"? Я имею ввиду именно тот момент когда люди,говоря о чем-то своём говорят,мол-"у нормальных людей такого не случается",меня всегда удивляют такие фразы,потомуч что я в жизни не видел "нормальных людей",не уверен что вообще существуют такие люди у которых всё и всегда нормально. Думаю "нормальными" стоит считать людей у которых хоть что-то не так.
22 февраля 2024 13:44 | Комментариев: 8
Интересно узнать кто во сколько лишился девственности и не жалеет ли об этом. Так как я достаточно рано её лишилась и не знаю правильно ли я сделала или нет.
22 февраля 2024 13:26 | Комментариев: 264
думаю, есть своя прелесть в том, чтобы противопоставлять новое старому, ноне зря говорят, что новое - хорошо забытое староеесли быть совсем откровенными, то дело не в противопоставлениия бы сказал, что дело в полнейшей потерянности, типа новое обречено повторять ошибки старогоэто звучит так импотентно, не находите?импотенция качественной передачи знаний...хотя я ни на что не намекаю, все жеесли идеи не исчерпаны, они продолжают жить...аминь, о да
21 февраля 2024 20:34 | Комментариев: 11
Обещала рассказать еще истории любви, готовим глазки и напрягаем мозги, сейчас придется осмыслять.
Я не имею привычки осуждать людей или обсуждать, но люблю приводить в пример истории
21 февраля 2024 16:32 | Комментариев: 4