Я здесь, чтобы найти себяЯ здесь, чтобы видеть то, как ты нервничаешь...Я здесь, чтобы показать тебе кто я.Я здесь, чтобы ты изменилсяЯ здесь, чтобы привести тебя туда, откуда ты ушел.Я здесь, чтобы ты увидел то, кем ты сталЯ здесь, чтобы ты понял, как заблуждался.И да, я просто Андрей. Я учусь на программиста и мне 20 лет. Вот все, что тебе нужно знать. Как-нибудь потом, я расскажу тебе один секрет, но все между нами, ок?
27 февраля 2024 13:03 | Комментариев: 10
Знакомо ли вам такое чувство?
Вот я нахожусь в томительном ожидании весны. Кажется, что непременно станет чуточку легче, веселее и счастливее) Я, наверное, неизменный оптимист. Мне всегда найдется чему улыбаться, чему радоваться и почему я могу быть счастлива в данный конкретный момент. И нет, это не про маску "клоуна", когда он печален внутри, но снаружи на нем улыбка. Я так чувствую на самом …
27 февраля 2024 12:21 | Комментариев: 8
Сезон гирлянд на занавесях сменился сезоном ультрафиолетовых ламп на подоконниках. Окна вспыхнули розовым, обозначая места жительства любителей постоять кверху задом над грядками.
26 февраля 2024 21:02 | Комментариев: 4
Всем прюветы!
Зашла по старой памяти похвастаться, и рассказать о планах. Итак. Закончила 3-й том франшизы "Банды СССР" под названием Жека-3. История развивается по нарастающей. Так же как и моё роялти. В этом месяце я выведу с сайта 20 к рублей. Надо сказать, такой низкий доход продиктован исключительно моей жалостью к читателям. Другие топ авторы продают книги по 150-170 рублей, я же в среднем по 100-120. Потому что всё ещё считаю себя не маэстро. Если бы ставила ценник 150 рублей, получила бы на треть больше, уже около 30к. А я ведь только начала играться в сетературу.
26 февраля 2024 18:16 | Комментариев: 4
Открыла для себя стельки с подогревом. Это божественно. Почему я не знала о них раньше?
Вы всё ещё думаете, что для счастья много надо?
Купите себе стельки с подогревом!
26 февраля 2024 16:52 | Комментариев: 9
Иногда я вижу себя, но не здесь. В том мире, где все хорошо. Там, где поймут тебя, и поймут все твои странные привычки. А не здесь... Где все цепляются за каждый твой поступок и обсуждают его у тебя за спиной. Не здесь, где мои чувства скомкают как лист бумаги и выкинут в мусорку. Не здесь, где я потрачу все, что копилось так долго. Когда-нибудь я попрошу помощи и мне откажут. Когда-нибудь я …
26 февраля 2024 16:43 | Комментариев: 9
В моем картонном стаканчике капучино с инжирным сиропом. В утренний ритуал обычно входит кофе и философские мысли. Сегодня они были посвящены мужчинам, тому кто это и какого им.
25 февраля 2024 12:09 | Комментариев: 12
Хто ще не долучився до UHF?
25 февраля 2024 02:27 | Комментариев: 3
рецензия "Мы", 2019г, США/Китай/Япония
25 февраля 2024 00:03 | Комментариев: 4
друзья и недруги, всех приветствую! не так давно, на моем блоге партийно выходили мини-рецензии на просмотренные ужастики и сейчас, я хочу спросить у вас. есть ли какие-то фильмы, которые вы порекомендуете? необязательно ужасы, любой жанр, просто ваши рекомендации с небольшим описанием сюжета. заранее спасибо:)
24 февраля 2024 20:50 | Комментариев: 9